kehamilan

Minta doanya ya Bun ๐Ÿ™ hpl hari ini tapi blm ada tanda" lendir campur darah ,cuma 2 hari rasanya mules banget kek orang haid smpek sekrang, tdi sempet tanya bidan desa katanya harus nunggu ada lendir darah baru kek tempat dokter yang buat lairan ๐Ÿ˜Ÿ jadi worry karena blm keluar ๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿ™ buat bunda yang sedang menantikan kelahiran Dede utun kek saya semoga dilancarkan persalinan nya Bun dan disegerakan ketemu sama Dede utunya ๐Ÿ˜‡ saling mendoakan yang Bun aaminn ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡โค๏ธ

kehamilan
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin ya rabbal'alaamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿผ๐Ÿ˜‡ Mudah-mudahan Dede nya segera launching Bun, akupun masih menunggu, agak worry 3 hari lagi HPL si dede

4y ago

Aamiin ya rabbal'alaamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿผ Iyaa Bun, semangat terus Bun, jangan putus doanya๐ŸŒน๐ŸŒน

Amiinn bunda, semoga bunda dan saya diberikan kelancaran dan segera brtemu debay dengan aehat selamat semuanyaa amiinn

4y ago

Aminn Allah Huma aminn maksih banget bunda doanya๐Ÿ™โค๏ธ

bismillah semoga dedeknya segera memberi getaran cinta ya Bun. lahirannya lancar, sehat bunda + debay nya aamiin

4y ago

Aminn Allah Huma aminn maksih bunda doanya โค๏ธ๐Ÿ™

Aku juga sama bun , tp belum ngerasain apa apa , dede utunnya masih anteng aja nih , semoga cepet lounching ya ,

4y ago

Aminn Bun semoga aja disegerakan Bun udah worry sama gak sabar pngen ketemu๐Ÿ™โค๏ธ

aku hpl nya hari ini juga bun tpi sudah ada tanda2 lendir campur darah, semoga kita cepat lahirannya ya bun ๐Ÿ˜‡

4y ago

Wah selamat Bun, saya Sampe sekrang blm ada lendir campur darahnya๐Ÿ˜Ÿ aminn Bun semoga kita lancar kan ya Bun selamt ibu sama baby-nya ๐Ÿ™โค๏ธ

VIP Member

bissmillah bunda pasti melahirkan dengan normal dan bayi nya sehat yah. saya juga tinggal 10 hari lagi :(

4y ago

Aamiin bunda :'(

amin semoga di segerakan ya bun, smg dilancarkan dan mudahkan, sehat selamat keduanya.. semangat ya bun.

4y ago

Aminn ya Allah maksih banget bunda doa dan semangat nyaโค๏ธ๐Ÿ™

Semoga si utun segera ngasih gelombang cintanya bunda dan dilancarkan proses persalinan nanti nya ๐Ÿคฒ

4y ago

Aminn Allah Huma aminn maksih banget Bunda doanya โค๏ธ๐Ÿ™

Bismillah semoga di segerakan ya bun, di mudahkan dan di lancarkan aamiin semangatt bun

4y ago

Aamiin, makasih bun โค๏ธ

mau nanya bun apakah kontraksi dan mules" mau lahiran itu sama kaya orang mau haid bun ?

4y ago

sama bun tp bedanya mulesnya + pngn ngeden