39week5day

Minta doanya ya buibu semua yg ada di apl ini udah msuk usia kandungan 39w5d tapi belom ada tanda2 gelombang cinta Dari si Dd nya pdahal udah ga Sabar bgt ๐Ÿ™†doain ya semua biar cepet2 lahiran aminnn ๐Ÿ™๐Ÿ™

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund .. aku juga udah 39w3d tapi belum ada gelombang cinta dari si dede .. cuma pegel sama mules2 aja .. keluar lendir juda belum .. semoga kita lekas di pertemukan dengan buah hati kita ya bunda2 semoga semua sehat . Aaminn .. semoga dede nya juga cepet keluar ..

4y ago

Aamiin .. maklum bun baru hamil pertama jadi worry apalagi tmen2 yg lain di usia 38w dedenya udah kluar jadi parno sendiri โ˜บ

Ini aku udah 39 w 1 d, masih konpal2 aja, blm keluar flek juga, tp tiap hari pas mau tidur mesti ngajak ngobrol, klo mau lahir ya ndang lahir, bantuin ibu biar gak lama2 proses nya

Aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป sama Bun hpl. y semoga disegerakan ya Bun..sama ni udah gak sabar pengen ketemu si Dede y๐Ÿค—

VIP Member

Sama bunda aku jg blm dpt gelombang cinta msh kencengยฒ aja perut sm konpal, semoga kita disegerakan ya bun๐Ÿคฒ๐Ÿป

Maaksih ya semua yg udah doain semoga yg hpl nya barengan cepet2 dapet gelombang cinta dri si ddnya aminnn

semoga lancar cepet lahiran. sehat ibu dan bayi. sempurna tanpa kekurangan satu apapun..aamiin...

aamiin,semoga dedeknya cpt kasih gelombang ya bund, semoga di mudahkan proses persalinannya

Amin bun semoga dilancarkan ya nanti persalinan dan dedenya smga cpt kasih glmbng cinta

hpl tinggal 8 hari lg..sama si dd blm ngajakin keluar... cuma sering konpal mulu..

aamiin semoga di lancarkan n di segerakan persalinannya keduanya jga sht ya bun