Ketuban pecah tapi blm mules

Minta doa nya ya bun, hari ini ketuban saya pecah duluan tadi jam 1.30.. udah ke bidan dicek pembukaan baru pembukaan 1. Tapi ketuban terus mengalir jadi di putuskan untuk di rujuk ke RS, semoga nanti di beri kelancaran amin amin amin, Hpl 27 oktober 2020#bantusharing

Ketuban pecah tapi blm mules
54 Tanggapan
Tulis tanggapan

klu ketubn pecah duluan itu klu 24jam belom lahiran bakalan di sc bun .. tpi gpp bun yg penting dedenya sehat bundanya juga sehat .. semoga lahiran nya lancar, sehat, mulus rahayu .. Aamiin

Baca lagi
4y ago

kta bidan sih emng sakitnya lebih2 .. tapi gk tau sih .. ๐Ÿ˜ saya wktu anak prtma Alhamdulillah lahiran normal, anak ke dua mau lahiran normal gk bisa karena ada problem jdi harus di sc demi keselamatan saya dan bayi juga .. baru buln kmrin saya sc bun .. mudah2an lncar bun lahiran nya.. Aamiin

saya juga kemarin gitu bun, pecah ketuban dluan pas di cek baru bukaan 2. jadi di induksi. lahir nya pas hpl hpht. semangat ya bunda, moga di lancar kan persalinannya aamiin ๐Ÿคฒ

Hpl.nya sama tpi aku blm ngrasaan apapa bun:( sedih bgt rasanya๐Ÿ˜ขBingung juga baiknya gimana kalo udh tgl Hplnya tpi blm ngrasaain apapa baiknya lgsg kedokter apa ttp nunggu bun?

4y ago

oke mksih๐Ÿ˜

Amin semoga di lancarkan .. k 2 anakku pecah ketuban duluan semuanya yang 1 langsung kontraksii yang 1 nggak kontraksi*i sampai 1 setengah hari dan menyerah buat di sc ..

hpl sama tapi kemarin dan pagi tadi baru keluar flek, semoga hari ini segera ngrasain gelombang cinta dari si utun... semangat bunda2 yg juga lagi nunggu ๐Ÿฅฐ

4y ago

amin

semangat bund. semoga persalinannya dilancarkan ya. saya lahiran di usia kandungan 35w. insyaAllah semuanya diparingi lancar sehat ibu dan bayinya ya ๐Ÿค—๐Ÿค—

4y ago

suntik paru gk bun

sama kaya aku kemaren ketuban rembes tanggal 12oktober dirujuk ke RS operasi tgl 13 jam 2 kurang hpl tanggal 27oktober skrg baby ku udah 2minggu๐Ÿ˜Š

VIP Member

ngerembes ya Bun? biasanya kalau udah gitu kontraksi cepet. coba Konsul Bun biar nambah pembukaan harus lakuin apa. semangat lancar yaaaakkk

4y ago

oh kalau saya dulu ga pecah2 akhirnya pas pembukaan 8 gitu lgsg dipecahin terus lgsg mules ngajak keluar Bun. kalau ketuban rembes gitu harus hati2 mau nungging, jongkok dll takutnya malah jadi kurang mangkanya Konsul dulu buat nambah pembukaan harus apa gitu.

Amin, semoga dilancarkan dan dimudahkan ya bun. bunda dan dede bayinya sehat, selamat tidak kekurangan satu apapun. semangat bun ๐Ÿ’™

aku kemarin juga gitu Bun, akhirnya dirujuk di RS di induksi, terus pembukaan lengkap. launching deh dedeknya๐Ÿค— semangat ya bunda