Lewat hpl

Minta do'anya dari bunda semuanya semoga saya segera lahiran secara normal, hpl sdh lewat 3 hari tp msih anteng2 saja dedeknya dan blm ada tanda2 apapun, Jdi agak worry anak pertama pula pasti kpikiran juga. πŸ˜‘πŸ˜

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bunn ,, sama kya ak,, HPL 24 agustus,, tapi dedenya masih anteng,, trus kata bidan kepala belum masuk pinggul bgt,, jadi disaranin SC,, insya allah hari sabtu ke RS, mohon doanya iya bunn. ini jg anak pertama,, disaranin SC karna BB bayi besar bun..

Baca lagi
4y ago

Maaf kalo boleh tau berapa BBJnya bunda?

Sama bun hplku tanggal 27 kemarin .. hari ini masih anteng2 aja .. 😩 malahan hpl usg tgl 17 .. mudah2an kita smua yang menantikan moment yang ditunggu2 selalu diberikan kesehatan serta kelancaran yah bun πŸ™

Semoga kita yg sedang menanti kelahiran debay disegerakan ya bun. Semoga lancar persalinannya dan sehat debay sekalian bundanya. Amiin 🀲

Temen ku jg gitu bun,anak nya cwok,bisa lebih dari hpl bhn, bisa lebih semingguan atau lebih

TapFluencer

iyaa aku dlu jg gtuu .. aku dlu klewat hpl 4 hari mauku sih sc tpi alhamdulillah bisa normal ..

semoga cepet lahiran ya bun, di mudahkan dilancarkan dan sehat semua

aminnnn.sma bun aku jg lgi menanti ddny launching

Semangat bunda , semoga lancar sehat semua 😊

Smga segera lahiran ya bun aamiin Semangat bun

semoga cepet di segerakan ya bun ..