19 Tanggapan

Saya ank pertama ma kedua cwek pas dalam kadungan masuk 7 bulan alhmadulah cwok...suruh Sering sering makan daging suaminya bun... Sebelum berhubungan dan pas mau di keluarin bareng ja ma suami... Aku di kasik saran gtu ma dok alhmdulillah cwok

ada dokter yg bilang kebanyakan kalo berhubungan suami istri pas masa subur itu insyAllah dd nya cwo bun, dan kalo berhubungannya pas masa subur mau habis insyAllah dd nya cwe,, tapi Allah semua sih bun itu cuma salah satu usahanya hehe

Sy lg hamil cow...Dlu pas awal2 hamil suka mkn ikan laut,daging,Kdg klu g masak sm suami dibeliin dan mertua ngirimin makanan laut/daging ke rmh. Pdhl sy termasuk vegetarian.

Kattanya dari makanan bund, aku anak pertama cowok yang sekarang di kandung juga insyaallah cowok lagii bund Karna aku suka daging² ngan daripada sayuran

VIP Member

Yang mau perempuan boleh dicoba hehe. Sebelum hamil yaa. Kalo udah hamil mah udah duluan kebentuk dari kromosomnya juga ga bisa berubah.

Bundanya udh hamil atau lagi program?? Kalau baru program bisa bund, tp kalau udh hamil diterimain aja apapun JK nya

Hihi yg nentuin jenis kelamin kan spermanya ayah bund. Kalaupun dr makanan cr kandungannya yg basanya tinggi

Anaku lg bun.. Cobak protein hewaninya dibanyakin.. Klw hb katanya sih kudu dominan suami

VIP Member

sebelum hamil atau pas promil ibu banyakin mkan yang berbau amis... seafood gitu

waduh, itu sih kita boleh usaha tapi semua taksir di tangan tuhan

Pertanyaan Terkait