bantal menyusui

Minta pendapat dong, Kira2 penting ga sih punya bantal menyusui? Atau bisa pakai bantal tidur biasa aja? Saya lg masa2 persiapan menyambut baby, bingung perlu beli bantal menyusui ngga.

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau aku pribadi lebih nyaman pakai bantal biasa bun.. dan baby ku juga alhamdulillah nyaman" aja.. uangnya bisa digunain untuk yg lain kan hehe.. karna setelah melahirkan biaya pengeluaran bertambah 😁

Saya ada tp ternyata ngga nyaman bun, ketinggian soalnya, jadi saya pakai gulingnya anakku. Dicoba pakai bantal/guling biasa aja dulu bun, kalau dirasanya cukup nyaman gaperlu beli bantal menyusui

Tergantung masing2 bunda.. Kalo saya udh beli bantal khusus menyusui. Tp realitanya ga saya pake soalnya kelamaan peesiapannya,keburu bayinya nangis wkwkwk. Biasanya sy jdnya pake bantal biasa

Menurut saya sih gak penting..krna msih bs pakai bantal biasa. Saya pakainya bantal biasa. Apalagi kalau keuangan lg gk ada mnding jgn dipaksain. Pakai yg ada aja. Bantal biasa. 😊

Klo buat saya pribadi sih penting bun. Kemarin pas hamil ngerasa lbh enak n nyaman aja gitu pas tidur pake bantal hamil. Bobonya jd jauh lbh nyenyak n ga bgitu sakit pinggang

Kayanya sih gak terlalu penting bun πŸ˜… Aku cuma kepake bentar, karena bayi nya lebih nyaman mimi sambil boboan, dan semakin gede semakin susah kayanya pake bantak menyusui.

bantal menyusui atau bantal biasa ok bun, bantal menyusui bisa di pake awet sampai adek belajar tengkurap trus bisa dipake senderan jg nnti, menurutku tak ada ruginya dibeli

Saya beli bantal menyusui ga kepake bun, soalnya awal2 dipompa trs asinya, kesini2 dbf enakan pake bantal biasa lalu bisa nenenin sambil boboan yaudah ga kepake bantalnya.

Kalau aku malah penting banget sih bun. Lebih nyaman ketimbng pke bantal tdr, trs bisa dipaki bi mobil jg kalau lgi perjalanan dan mau nyusuin baby jdi ga pegel.

Aku mah kepake bgt bun. Hehe. Krn nyusuin baby sambil duduk nyaman pake bantal menyusui. Beberapa kali kmrn ku pake jg buat baby belajar duduk umur 6 bulan lebih