Bunda punya foto liburan seru?

Minsay punya kontes seru nih! Ada hadiahnya pula lho~ ? Jadi, Bunda cukup posting foto liburan kemaren pake frame atau stiker TAP, abis itu lanjut follow IG @freddiethefrogshoes dan @dr.bebe_id. Jangan lupa pakein hestek #LiburanKeluargaTAP juga yaaaa~ Info lebih lanjut bisa lihat di sini: http://bit.ly/LiburanKeluargaTAP Lihat kontes lainnya juga, Bun! Di panel Jelajahi theAsianparent --> Lainnya --> Kategori Hadiah --> Kontes ?

Bunda punya foto liburan seru?
102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Liburan di bulan September 2019, aku dan sepupu2 TRIPLE DATES di bandung selama 2 hari 1 malam. Couple pertama (blue couple) lagi expecting baby dan belum sadar waktu itu lagi hamil dan alhamdulillah sekarang sudah 25 weeks. Couple kedua (red couple) sudah punya bayi perempuan cantik umur 1 tahun dan couple ketiga (black couple) yaitu aku dan suami lagi mesra2nya karena baru keluar pertama kali setelah sah jd suami isteri, waktu liburan aku lagi hamil 8 weeks. Untuk sampai dapat foto sehabis makan dengan view gunung sebagus ini, kita ber6 plus satu baby harus berjuang ngelewatin tanjakkan karena letak restorannya itu lumayan tinggi. Jadi info utk bumil khususnya yang masih trimester 1 jangan lupa siapin obat penguat janin, apalagi kalau harus jalan jauh. Kalau aku waktu itu konsumsi utrogestan. Jalan2 oke, kesehatan juga oke. Happy holiday! #liburankeluargaTAP

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Wah seru bund liburannya๐Ÿ˜ bantu like dan sharing pengalaman bunda di foto aku dong supaya aku bisa lebih prepare menyiapkan liburan. Terimakasih yaaโค https://community.theasianparent.com/booth/531916?d=mobile&ct=b&share=true

#LiburanKeluargaTAP menghabiskan masa pacaran setelah menikah, saya dan suami tidak pernah pacaran karena saya kenal suami hanya kurang lebih 3bulan lalu saya dilamar olehnya, penuh perjuangan banget buat sampe disini ,dari pantat panas,kaki pegel ,jalan menanjak dan berkelok,namun setelah melihat suasana pemandangan disini, seakan rasa lelah itu hilang , tak lama si utun pun hadir didalam perut bundaโฃ๏ธ, touring yang mengasyikan ๐Ÿฅฐ, nanti kita bertiga ya touringnya ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
Post reply image

#LiburanKeluargaTAP Liburan bareng suami dan anak ku yg besar dan di perut usia kandungan 17 minggu , kita jalan jalan ke taman herbal insani murah tp berkualitas disitu kita makan bareng , berenang , foto2 jajanan nya juga murah2 sekalian rayain ulang tahun anak ku yg ke 6 tahun alhamdulillah bersyukur

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

#liburanKeluargaTAP Liburan sebelum masuk sekolah Bandung Asia afrika ๐Ÿ˜„ Sebelum dd louncing ๐Ÿ‘ถ๐Ÿ˜ Jalan"n dlu, wlpun badan udh beratt happy trs d bawa jalan" mah ๐Ÿ˜€

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Hehe.. Ia bun alhamdulilah

Liburan ala keluarga besar saya Sepedaan keliling. Tetep sepedaan walau lagi hamil TM 1. Alhamdulillah buat latihan nafas. Hihi Mulanya jadi hilang.

Baca lagi
Post reply image

Mau liburan nunggu bayi umur 7bln dulu minn ๐Ÿ˜‚ sementara jalan2 aja muter2 kota ato sekadar nge mall belanja bulanan

#liburankeluargaTAP Malam mingguan dgn keluarga. Sebelum melahirkan disempetin jalan2. #menantigelombangcinta #39W5D

Baca lagi
Post reply image

Gak pernah liburan ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ข Buat jajan sama makan sehari hri aja udh Alhamdulillah, ttp tetapi bersyukur ๐Ÿ˜‰

#liburankeluargaTAP Pantai balaikambang Malang Selatan.. Bumil need vitamin sea Alhamdulillah jln 8bln msh seneng jln2

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Wah seru bund๐Ÿ˜ Bantu like dan share pengalaman bunda di komen foto aku doong supaya aku bisa lebih prepare sebelum liburan. Terimakasih yaโค https://community.theasianparent.com/booth/531916?d=mobile&ct=b&share=true

Belum bisa liburan, huhuhu. Udah masuk hamil tua. Liburannya nanti aja biar sekalian bertiga sama baby