9 Tanggapan

Tergantung riwayat bunda dulu bagaimana..... kalo hamil bunda tdk adha masalah gpp, kasih bantal kecil dan usahain tiduran d dlm bis... Jgn banyak duduk... Tp kalo bunda riwayat flek usahain jgn kmana22 dulu, krnh masih terlalu muda... d tahan dulu Keinginan liburan bwt baby sehat dulu... Kalo sdh cukup kuat boleh 12 week ke atas sdh cukup kuat ithu bun... Skrg fokus istirahat dulu ajha😊

Alhamdulillah ini gak ada flek bun aku cuman tiduran aja dirumah,serasa bosen bener aplg suami kan kerja sampe malam jd kepingin aja ikut liburan keluarga tp rada2 takut jadi maju mundur mau ikut nya. Makasih saran nya bunda

konsul k dokter biar d kasih pnguat kandungan sma vtamin bun..dlu q hamil sminggu udah pulkam dr bekasi ke pemalang..kluar flek dkit mngkin krna kcapean tpi alhamdulillah g knp2 janin ny..

klo g ikut senam hamil..cba bun..

Kalo pengalaman saya wkt 8w mudik pake bis dgn lama perjalanan sekitar 6jam. Alhamdulillah aman Bun. Tp kalo bunda ada riwayat flek sebaiknya jaga2 aja

Geh bunda makasih saran nya nanti ke bidan dulu deh klo jadi soalnya masih rada takut2 saya😁

Saya stengah jam aja ngga kuat bun duduk terus😢 . Acara lebaran aja jd ngga ikut kemana2 . Tiap bumil kan beda2 . Klw aku ga kuat bgt .

Gitu tah bun yg sabar ya semoga kandungn kita sehat selamat sampai lahiran nanti.amiiin Kalo aku alhamdulillah sekarng enak aja paling ada mual sedikit2

Minta obat penguat kandungan bun Aku dlu mudik naik mobil jalan jelek perjalanan 16 jam alhamdulillah gak kenapa kenapa debaynya

Ohhh iyaa bun harus hati hati krna bunda sebelumnya perna keguguran

Saya ke wali lima 2 hari semalam gpp bun, pas usia segituan... Alhamdulillah malah sehat.. kalo dibuat males"an malah nglentruk

Jadi yg ngebuat aku maju mundur satu taun yg lalu ada riwayat keguguran bun makanya jd agak agak takut😁 Alhamdulillah klo gak apa apa ,bismillah aja dah nanti.

Selam kandungan bunda kuat gamasalah bun tp lebih baiknya konsul dlu ke biddan

Geh bun makasih saran nya

ikut sja jika bunda kondisinya kuatt .. d pantai nya jangan terlalu oper bun

Geh bun,makasih saran nya

Sanderanin bantal kecil dipinggang belakang bun kalo naik bis

Iya bun bener jangan nahan pipis pas dijalan usahakan cari tempat pemberhentian buat pipis karna kalo ditahan perut nanti bakalan jadi kencang dan sakit

Pertanyaan Terkait