MILESTONE bayiku terlihat melalui Fitur Pemantau Kehamilan

Milestone bayiku terlihat melalui Fitur Pemantau Bayi di TAP Kalau ditanya, fitur favorit di Aplikasi The Asian Parents (TAP) saya akan jawab saya suka semuanya. ☺️ Tetapi karena harus memilih yang terfavorit, saya pilih Fitur Pemantau Kehamilan. Sebagai ibu hamil, saya biasanya kuatir tentang perkembangan dan pertumbuhan bayi saya. Agaknya ini dialami semua ibu-ibu ya. πŸ˜…. Sejak dinyatakan positif hamil dari trimester pertama saya ingin mengetahui berapa ukuran bayi saya. Organ tubuh apa saja yang saat ini sedang berkembang dan bayi saya sudah bisa apa saja ya di dalam perut. Ini semua dengan mudah saya pantau melalui fitur kehamilan di TAP. Setiap milestone, tahapan perkembangan bayi membuat saya sebagai ibu menjadi tenang dan bahagia dan tentu saja mengurangi rasa kuatir dan penasaran saya apalagi jika bayi kita mempunyai berat badan yang sesuai dengan usia kehamilan, saya akan sangat senang. Fitur ini juga bisa kita gunakan sebagai tolak ukur perkembangan bayi ketika saya hamil. Dalam Fitur Pemantau Bayi ini saya juga bisa menyimpan Tanggal Perkiraan Kelahiran bayi saya (HPL) sehingga saya bisa memprediksi hari kelahiran bayi saya. Ini berguna untuk mempersiapkan sedini mungkin hal-hal yang diperlukan saat bayi akan lahir dsb. Setiap hari membuka aplikasi TAP membuat saya antusias. Saya penasaran menghitung setiap hari dan memantau perkembangannya sampai saya bisa berkata, "welcome to the world my baby.." Itulah kebahagiaan terbaik, momen terindah sebagai ibu ketika melihat anaknya lahir. 😚😚 Terlihat kurang 106 hari lagi anak saya akan lahir. Rasanya sudah tidak sabar ya Bun.. Bagaimana dengan Bunda-Bunda? Kira kira fitur di TAP yang paling favorit yang mana? Terima kasih TAP untuk fitur pemantau kehamilan yang sangat bermanfaat bagi kami. ❀️ #FiturFavoritTAP

MILESTONE bayiku terlihat melalui Fitur Pemantau Kehamilan
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan