cek leb

Mhon bantuanya... Kira2 brpa y cek lab di klinik?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo di lab kayak pramita, parahita, dll gitu pasti lebih mahal. Tapi kemaren saya cek lab di RSIA tempat saya biasa periksa. Sekitar 13 item (termasuk cek darah dan urin lengkap) habis 1 jutaan. Saran saya sebelum cek telpon dulu ke lab aja bun untuk perkiraan biayanya, kemaren itu saya juga nanya dulu

Baca lagi

kalau diklinik saya kurang tahu bun kayaknya lebih dari 100rb tergantung klinik mana dulu. kalau saya dipuskesmas gratis pakai KIS. cek laborat meliputi cek darah dan cek urine (HIV/Aids, Shipilis, Hemoglobin, HbsAg,dll)

hallo bun maaf numpang nanya sekalian, kalo cek lab di puskes itu hasilnya keluar dlm brp hari ya? kalo di daerah ku, kemarin iseng2 tanya habis sekitar 30rb pake bpjs.

4y ago

nb:15menit

VIP Member

kalo di Prodia, dll cek lab bisa abis 1jutaan. sama kaya di SpOG kalo di puskesmas seusai domisili ktp gratissss. saya kmrn cek lab di puskesmas gratis

mending di puskesmas aja. aku cek lab kehamilan 5 item, cuma 40 rb.. -cek darah (ambil darah) -tes urine -hiv -hb -hepatitis

Baca lagi

aku cek lab 3 kali ditempat berbeda . dipuskesmas yg pertama 30 rb, puskesmas yg kedua 75 rb , yg ketiga diklinik 110 rb .

Saya tinggal di Magelang bun. Cek lab di klinik habis 250an, sedang pas di puskesmas terdekat cuma habis 20 ribu aja.

VIP Member

Saya cek di puskesmas gratis pake kis bun.. Kalo klinik agak mahal sih disini... Tapi berapanya kirang tau ya bin

alhamdulillah di puskesmas gratis bun kemarin tanpa bpjs ๐Ÿ˜ senangnya hatiku

Gratis bun karna ke cover bpjs, nunggu hasilnya juga gak lama, 1-2 jam

4y ago

mungkin suruh bawa urin dari rumh karna pas d bidan d suruh ppis ngga bisa ppis mereun