kehamilan

Met pagi bunda.... aq hamil 8 minggu 2 hari, sejak hamil 4 minggu pinggang ku terasa sakit banged, setelah itu hilang sakit pinggang nya, malah mual n muntah nya sampe skr... teler rasanya bun... cuma klo aq pakein koyo di punggung ku agak berasa ringan bu... walaupun mual n muntah nya msh tetep aja sich... sebenarnya boleh gak sich pas hamil klo terlalu sering pake koyo...? tolong di share ya bunda..... trimksh....

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai bunda memang seperti proses kehamilan, jd nikmati setiap prosesnya πŸ˜‰ dan jgn terlalu dbikin stres dibikin happy aja bunda,, utk mengurangi mual dan muntah kurangi porsi makan bunda, sedikit saja setiap makan tp diusahakan sering agar perut tdk kosong. utk penggunaan koyo dipunggung klo bunda masih kuat nahan sakitnya sebaiknya dikurangi penggunaannya cukup istirahat tidur utk mengurangi rasa sakit di punggung. klo memang sangat sakit yg tdk tertahankan sebaiknya periksakan ke dokter lebiha amannya.

Baca lagi
6y ago

iya bun... makan nya jg dikit2 itupun jg mual n muntah jg akhir nya, sampe kmrn pas periksa ke dokter di marahin sama dokter nya karna BB ku turun, 2 minggu 5kg turun nya.... nah klo pakein koyo agak berasa mending mual nya, gak sampe muntah, jd makanan bisa masuk walaupun sedikit...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-59663)

Saya juga pke kok...yg penting pas perut depan, jangan pke minyak yg panas2 bund.y kata dsog saya, minyak kayu putih lah

saya juga kek gtu bunda,, malah saya pake hotincream.. insyak Allah gpp... asal jgn terlalu sering...

sama bun aq juga mabok mual muntah terus.. makan apa2 gx masuk..😭

boleh bundaaa ,, asal di bagian perut jgn yaaa