Mertua tiap pagi datang kerumah

Mertuaku tiap pagi datang kerumah , baik sih kadang bantu masak nasi, bawa makanan, cuma aku agak risih spt ga punya privasi tiap pagi. Ya memang rumah yg aku dan suami tinggali itu masih punya mertua (beda rumah dengan mertua). Dia punya kunci rumah yg kami tinggali, dan masuk ga pake ketuk pintu , kbtulan kamar juga kebuka kalo ditutup gerah bgt soalnya. Ini perasaan aku nya yg keliru atau gmn ya mom?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun masih mending punya mertua yang pengertian, ga kaya aku punya mertua yang sukanya mintain uang terusss padahal aku lagi hamill tapi gak ada pengertianya.

4y ago

sama bun๐Ÿ˜‘ pdhl di ksi setiap bulannya 1jt eh tiap minggu ada aja ngeluh mnta uang, alasan adek nya suami

selama gak ngrecokin trs gak lama2 bgt gpp kan bun mlh ada yg bantuin.. tp klo kelamaan kyk sehari penuh gt ya psti bete krn gak bebas ngapa2in

Sama bun tpi ak rumah sendiri tiap pagi siang malam pasti bumer sama pamer kerumah kadanh nawain makanan. Atau cuma sekedar liat cucu nya

mungkin mertuanya kesepian Bun...mertua mana yang baik hati minjemin rumah udah pisah rumah masih dibawain nasi tiap hari. . sabar aja yaa

4y ago

iya mom , mencoba utk jadi yg lebih baik lagi. makasih ya mom saranya โค๏ธ

VIP Member

serba salah ya jd mertua.smoga menantuku nnti gk benci sm ak krna anakku dua2nya cowok dan moga ak jd mertua yg baik kelak aamiin

enaknya ada yang bantu.. pagi2 tuh emang mau ngapain si? kalo privasi kan biasanya malem2 ato siang2 mau bobo siang..

Banyak" bersyukur deh bund punya mertua yg baik banget, selagi gak ikut campur urusan rumah tangga kalian sih gpp

baanyak bersyukur aj bun..untung gk serumah..mertua pny konci rumah wajr lah ya org rmh pny mertua..

bersyukur aja bun , ktimbang yg masih gabung sama mertua kek saya ,nangis batin tiap hari dah

TapFluencer

bersyukur aja bun. Sy udh setaun ini ga bs ketemu mertua atau ortu gegara ga bs pulg kampung malah ๐Ÿ˜ฅ

4y ago

Saya malah udah 2 tahun๐Ÿ˜