322 Tanggapan

alhamdulillah.baik.luar biasa ga rewel ga banyak nuntut,malah suka kasih duit ke anaku yg masih bayi dan kalo nginep dimertua aku malah yg diladenin kaya tamu wkwk

Mertuaku adalah ayahku.... mertuaku tinggal yg laki2 yg perempuan udah nggk ada. Alhamdulillah baik banget,humoris jg kyk Alm.Ayahku jd merasa ada sosok ayah lg

pernyataan yg mudhorot nih..memunculkan dosa bagi org yg dapetin mertua yg kurang baik dngn cara ceritain aib...kena dosa nya lohhh bunnnn

Mertua ku bisa kah gausah ngmgin duit mulu kalau aku sama anak mu lg berkunjung, ketahuilah kami sendiri puyeng sama keungan kami 😢😢😢

Baikkkk bgt lahh apa2 aku didahuluin,klu anaknya(suamiku)suka gangguin aku smpek emosi,mertuaku yg balik marah ke suamiku😂tp ttp canggung sihhh hihi

Mertua ku baik sekali, ini cucu pertama nya Dari lahir sampe skrg udah 6bulan blm pernah beliin baju selembar pun, om dan tantenya pun sama😂

Samaaaaa bangetttt

baik sebenernya, tp kadang terlalu ikut campur urusan rumah tanggaku, jd gk bisa menentukan sendiri rumah tangga ini mau gimana kedepannya 😌

Mertuaku... baik banget alhamdulillah 😭 kemarin cuti lahiran di rumah mertua diurusin sama mama dari a sampai z. Malah jadi sungkan sendiri.

ibu mertuaku baik banget,walau beliau di batam tapi sering sih kita vc an pas dateng kesini pun beliau ramah malah bisa kek temen alhamdulillah

Mertuaku serasa ibu kandung, perhatiannya, kebaikannya, melebihi sikapnya kepada suami dan kakak"nya sampe dbkin sirik sama ipar suami😁🤗

Pertanyaan Terkait