posisi tidur

menurut pengalaman anak bunda2 disini apakah memang wajar anak umur 5bln tidur kepala nya gak bisa tegak .. kalau jawanya dengklak gituu . aq tegak in aq benerin trus meneruss . tp kayaknya dia malah nyaman posisi kepala sprti ituu ..

posisi tidur
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak sy umur 1,5 thn tidurnya gitu pala ama pantat hampir nyentuh ๐Ÿ˜… tapi pules klo gitu posisinya.. Tp kalau masih bayi sebisa mungkin dibenerin aja bun, yaa mskipun bakalan bgitu lagi bgitu lagi hehe

Kayanya itu posisi ternyaman dedenya bun, soalnya anak aku juga kadang suka gitu malah sekarang udah umur 10bulan masih suka kaya gitu. kalo di benerin ya gitu nangis kebangun.

anak saya dua dua nya gituu.. malahan anak pertama sampe skr umur 5th kadang masih suka gitu. dari awal ga pernah saya benerin krn memang nyaman nya anak kan dia yg tau

anak saya jg gitu bun... skrang udh 6bln mlah kadang posisi tengkurap tdurnya bun... mkanya sring2 mindah posisi tidurnya....

ank ku mlh bru lhir tdr ny kya gtu bun.di bnrin blk k asal lg..smpe cfe.. mungkin ni yg buat dya nyman..

VIP Member

anak saya 3bln juga gitu Bun tidurnya ,,kayanya emang nyaman gitu tapi saya nya takut kalo pegel gitu

anakku dari lahir suka gtuu tidurnya smpe skrng mau 9bln msih suka kek gtu kepalanya klo bbo

sama bun. anakku juga 5 bulan sering gtu. klo dibetulin balik lagi gtu. kadang kebangun juga

Sama Bun. anak saya jg 5 bulan bobo nya suka gitu. di benerin ya gk lama balik lg ๐Ÿ˜…

anakku kya gitu juga bun . kadang mau tdur umek terus eh posisi gitu langsung pules