foto pas baru lahir 25 January 2020

Menurut bunda " anak ku ini laki " atau perempuan??? Ayo coba tebak

foto pas baru lahir 25 January 2020
297 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun anak nya lucu Alhamdulillah sehat ya Bun, tapi salfok sama alas nya itu handuk atau apa yah Bun ko kaya kotor bgt apa warna nya emang coklat apa gmna

VIP Member

Aduuuhhh geeemaaassss 😍😍 bayi sekarang kok seringan melek yaa, prasaan dulu jamanku kecil liat bayi tuh sukanya bobok mulu, merem terus haha

Masha allah inimah boneka bun😍😍😍😍 mudah2an anak yg dikandung saya mirip begini ih lucu moga2 ketularan ya deh hihi😍😍🀩🀩

masya Allah ih gemesin bgttt boneka hidup ❀️perempuankah? tapi bedongnya biru ala cowo hehe bingung :")

Cewe,.krn khas bgt yg sering aku lihat, klo bedong anak cewek smpe ke kepala gtu bedongnya, jd kyk hijab.

Ya Allah lucunyaaa, kalo dilihat dari wajah itu cwe, kalo dilihat dari bedongnya biru itu cwo πŸ˜†

Lucunyaaa. Ya Allah semoga anak saya nanti selain sehat, normal, lengkap, dan bisa selucu ini 😍

Cewek kayak nya,, dan itu ada nama nya jugak di bedong nya,,, Siska reski ya,kalo gak salah 😁

4y ago

Oh iya yaa,, Maaf bun, galfok 😁

Pokoknya kalo cewe pasti gedenya bakal cantik banget, kalo cowok pasti ganteng banget

VIP Member

kyk anakku.. perempuan tp bnyk yg ngira lakiΒ² soalnya ganteng πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€