bantal hamil

Menurut bunda perlu ga pakai bantal hamil?? 2 in 1 sih fungsinya bisa buat waktu hamil sama menyusui jadi ga perlu beli nurshing pillow

bantal hamil
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pakai ini sih dan enakkkkk bgt tidurnya. Soalnya aku tipe orang yg kalo tidur blasakan kesana kemari. Jadi pake ini ya tidurnya cuma bisa miring kanan kiri telentang. Berasa pake guling juga jadinya. Pas barang datang , lgsg nyobain malam2 pagi nya badan jadi enakan ga pegel2 πŸ€— tapi tergantung masing2 orang lagi sih ya hehehe tapi agak susah sih kalo suami mau peluk2 πŸ˜…

Baca lagi

Klo aku penting bgt. Beda rasanya tidurnya.. lbh pewe. Tp soal nursing pillow susah bun klo d pke buat menyusui jg, awalnya sya dulu pkir kek gt stelah beli kupikir ribet klo menyusui pke bantal itu. Soalnya makan tempat. Akhirnya nursing pillownya aku bkin sndri..

Saya udh beli dan ngga kepake🀣, paling dipake klw buat nntn tv atau nyantai, klw buat tidur saya ngga pules sama sekali sudah dicoba dan udh ngantuk bgt tetep aja ngga pules2πŸ˜… , lebih nyaman pake bantal lepek saya klw tidur mah🀣🀣

Sy gak pake bun pdhl suami udh nawarin sampe bberapa x hehe,pernah nyoba punya sppu sama aja sih malah klo udh perut gede bgt di TM3 sy lbh leluasa pke yg biasa bun hehe krn bntr2 pegel ganti posisi tidur hrs pelan2 bgt

Kalau saya si membantu banget pakai bantal hamil. Karena semakin besar perut semakin gak nyaman tidur. Dulu sebelum pakai bantal hamil, semua bantal sy bajak, buat ganjel perut, punggung, kaki.

Saya beli dan kepake ... Waktu hamil saya masih bekerja dan susah sekali tidur krn itu sy beli bantal hamil. Setelah melahirkan pun masih saya pakai soalnya bantalnya nyaman

Kl menurutku ngak bun, syg uangnya kl aku mah mending buat persiapan baby krn bantal nya bisa diatasi pake bantal biasa Aku tidur bs pake 4 bantal πŸ˜‚ tp nyenyak kok

Aku awal hamil beli bun, eh masuk 5 bln gak kepake lagi krn gak leluasa. Enakan pake bantal yg buanyakkkk, suami cukup 1 bantal aja wkwkwk

aku beli dari TM 1, tapi cuma brp kali pake, soalnya abis pake bantal , suka sakit leher jadinya pak suami yang kadang pake skrngπŸ˜…

VIP Member

Kalo saya perlu bun, soalnya waktu hamil tua susah banget tidurnya susah atur posisinya pas pake bantal hamil asa nyaman.