induksi

menurut bunda" nih lahiran normal tanpa induksi dengan yg d induksi lebih sakit yg mana ya? siapa tau sudah ada yg pernah mengalami k2 nya

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

induksi bun lebih sakit. sakitnya berkali" lipat dr hamil normal bun. aku dlu pas mau nglahirin anak pertama krna lama bukaannya akhirnya dkasih obat induksi pdahal seperempat, obatnya kecil bngt. tp sakitnya luar biasa. saya smpe trauma kalo dsruh induksi. itu jg kalo mau diinduksi harus persetujuan suami. pikir aku induksi rasanya sma aja kaya normal. ternyata sakitnya smpe gak kuat rasanya bun, sangking sakitnya badan saya smpe gemeter bun. saya gak mau lg pke induksi.

Baca lagi

Menurut pengalaman ku yang anak pertama di induksi sakit sih dan memerlukan waktu kurleb 12jam baby baru lahir. Sedangkan anak ke 2 kemaren tanpa induksi. Sama sakit nya tapi hanya dalam waktu kurleb 3jam baby sudah keluar. Intinya yang melahirkan itu memang penuh perjuangan..

Mending lahir normal tanpa induksi bun.. klo make induksi sakit banget. Soalny kan buat ngerangsang biar mules. Namanya mules buatan bukan alami pasti sakitnya bukan maen. Sya pernah ngalamin sekali pas mw lahiran anak pertama. Ga sanggup deh klo pake induksi

aku sblm lahiran di induksi dl, krn aku pake induksi yg 3 tahap. baru yg tahap pertama (dimasukkan obat ke vagina utk melembekkan dinding rahim) trs iseng jalan2 kecil di kamar, turun naik turun naik eh abis itu ketuban langsung pecah

Haduuuhhh.. Bunda kalo menurut aku sih lebih sakit di induksi Aku di induksi sampai 2x pasca melahirkan karna dede nya ga mau ngajak.. Mudah2an hamil ini lahiran nya lancar

Baca lagi

Kata temenku yg bidan klo lahiran normal sama di induksi, sakitnya malah berkali kali lipat saat di induksi ketimbang normal tanpa induksi

Induksi luar biasa bun mulesnya tanpa harus disuruh ngejan saya udh reflek ngejan2 sendiri karena mulesnya udh kaya ga bisa ditahan gtu

Induksi lebih sakit bun.. Kontraksinya g brenti.. Kl yg kontraksi alami dy dtang hilng, bisa buat istirahat..

Induksi lebih sakit bun karena sensorik kita jadi lebih kuat dan responsif jadi rasa sakit bisa meningkat

makasii semuanya...kirain sama aja rasanya antara yg d induksi sama yg tdkπŸ˜…jd mikir ya kl mau induksi