13 Tanggapan

Pengalamanku pribadi semua ciri-ciri yg aku alami pas hamil itu semua pd nyangkanya anakku cowo, tapi pas lahir cewe Kaka iparku disangka hamil anak cewe tapi pas lahir cowo Usg aja kadang meleset bun, apalagi dr ciri-ciri begitu

Biasanya kaya gitu tebak2 ajha bund,,klo lonjong cewe,klo bulet cowo,,,ini jg saya d tebak2 tetangga,,,katanya perut saya lonjong,,,pasti anaknya cewe,,😂yha kan nebak,,belum buka kado istilahnya,,,lebih pasti ya USG kelihatam

makasi ya bun😍kdg suka binggung aja tiap jalan suka dibilang lonjong pasti tar cowo ktnya haha

Usg aja ya bun. Saya hamil pertama dan kedua bulet perut nya. Trntya cowo😅 Tante saya lonjong perut nya ditebak org cowo,yg keluar cwe bun 😊

VIP Member

Mitos bun , kalo org pendek perutnya emng cenderung ke depan jd perutnya bulet lbh besar , kalo org tinggi dia ke samping atau ke atas tumbuhnya .

Kalo mau jelas ya usg 4d aja Ciriciri kehamilan ga ngaruh ke jenis kelamin

Sya udh usg 4d pas 7 bln gk kliatan bun soal y ditutupin .. ampe mo lhiran gk kliatan bun .. tpi kta orgtua dan tetangga cwe . . Eh bneran yg kliat cwe bun😆

VIP Member

Kadang ada yg bnr kadang jg ga.. Lbh jlas mah udah pasti usg

Usg jg ada yg slah bun contoh'a sya di usg kt dokter cwe kluar'a cwo, yg udh psti tu klo udh kluar baby'a

usg aja. usia 4/5bulan udah terlihat jenis klminya

Kadang suka sebaliknya.. Hanya perkiraan org2 jaman dulu

makasi ya bund jd ga deg degan lg

USG ajah yah bund 😗

Duh.. tolong lah 😔

Pertanyaan Terkait