menunggu

Menunggu gerakan si utun sampe sekarang belum ngerasain juga padahal udah uk 19 w, jadi worry ๐Ÿ˜Ÿ

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar bun, mungkin sebenernya kadang gerakan halusnya udah kerasa, cuma karena perutnya tebal, atau ga peka, dan kadang bingung itu gerakan janin atau gas di perut, jadinya bunda ngerasa belum ada gerakan janin, kyk saya dulu 24w baru kerasa, setelah itu baru ngeeeh kalo ooh dulu dulu ya udah pernah kerasa kyk gini ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

sabaar Bun, ga semua sama harus usia kandungan sekian bulan karna tegantung ketebalan perut dan kepekaan kita. karna janinnya juga belum terlalu besar asalkan sudah pernah Konsul ke bidan/dokter, dijelasin bayinya sehat,djj nya normal jangan banyak pikiran Bun๐Ÿค—

Baca lagi
VIP Member

Sabar ya bun. Bentar lgi pasti ngrasain kok.. Ak stelah 20W bru kerasa bun.. Smpet worry jga krna tmen2 udh pda ngrasain.. Alhamdulillah msuk 20W bsa ngrasain. makin hri makin kenceng..

Saya dulu baru 23 weeks ngrasain.. soalnya perutku tebal bnget bunda,,jadi sabar aja dan nunggu si utun nendang"..setiap bumil gk sama bunda

saya waktu anak pertama 16 minggu udh berasa kedutannya bun... skrg anak kedua baru terasa bgt pas 20minggu keatas...

4y ago

Iya bun, apa mungkin sebenarnya udah ada kedutan mah cuma sayanya ngga peka

kalau anak pertama cenderung lama ya bun ngerasainnya karna belum peka, saya dulu 24w baru ngerasain

sabar ya bund , bentar lagi pasti ngrasain gerakan dedek nya kok ๐Ÿค—

19 wekk blm begitu terasa bun,,20 week aja masih gerakan halus

bisa jadi bun kadang gerakannya memang halus bgt bun...

Aku bru krasa pas 20week... utk pstiin.ny usg aj bund