Seberapa sering Parent menitipkan si kecil pada mertua?
Voice your Opinion
Setiap hari, aku dan suami sama-sama kerja
Kadang-kadang aja
BIG NO (Sebutkan alasannya di kolom komentar)

21549 merespon

824 Tanggapan
Tulis tanggapan

Engga tega aja liat anak dititip gitu apalagi smpe dipegang org laen , mending dibawa aja kalo sekiranya msh bisa buat dibawa .

Beda cara mendidik, banyak pantang yang saya larang malah dilanggar. Kalau tidak terpaksa banget lebih baik engga deh๐Ÿ™

Saya dan suami anak rantauan jd di rantau ga ada keluarga atau saudara kebetulan saya full irt jd ngapain nitip2 anak ke orang

Yg pertama karna jauh sama mertua,yg ke 2 karna kalo nitip di mertua baby suka di kasih makanan yg tidak baik untuk bayi

Mertua sudah tdk ada, dan org tua tgl jauh d sebrang. Lagian lbh baik mengurus anak sndri lbh bisa tau perkembangan anak ๐Ÿ˜Š

setelah saya melahirkan kan saya langsung resign dari rumah sakit, fokus jaga anak, jd suami aja deh yg kerja skrg.. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Tidak pernah. Takut kecolongan. Karna mertua agak ajaib. Takut dikasih makan macem2. Bayi masih merah udah mau dikasih makan.

anakku..tanggung jawabku kalopun harus terpaksa banget ga bawa anak, perginya ga boleh lama2..kalo bisa video call_an terus

Alesannya, krna sya belum melahirkan.... Dn wlupun sdh melahirkan keinginaan sya tetap sma sya.. Krna sya bkna wanita karir

Mertua jauh di palembang dan dr lahir jg blm ktmu sma nne ny krn pas c19 jg jd mrka tdk bsa dtg nengok.(skrg dde jln 5 bln)