Cerita Pernikahan

Menikah muda bukanlah keputusan yang kuambil berdasarkan pilihan hatiku. Namun keinginan orang tua yang tak bisa kutolak. 18 th,aku dipinang seorang pria dewasa yang alhamdulillah sudah mapan. Setelah menikah kami tinggal di luar kota karena dia bekerja di sana. Semua terasa manis dan indah. Namun semua berubah kala ia resign dan memutuskan untuk pulang. Aku baru mengetahui karakter asli suami dan ibu mertuaku yang sungguh mengejutkan. Singkat cerita,kehidupan pernikahanku jauh dari kata manis kala itu. Masa kehamilan pertamaku yang penuh air mata pun di mulai. Aku yang muda dan rapuh harus berjuang untuk tetap bertahan. Sampai seiring waktu,perlahan semua menjadi lebih baik. Ekonomi kami yang mulai stabil,aku yang mengenal karakter mereka dan mulai kebal dg apapun. Aku yg mulai berani bicara jika itu memang perlu. Dan saat ini aku sedang hamil anak ke tiga. Semoga kehidupan kami menjadi semakin berkah dan indah. #CeritaPernikahan

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101663)

harus kuat ya bun

aamiin ya allah