20 Tanggapan

Mengatasi (?) Antisipasi gitu ? Biar ga ke sundulan ? Kalau antisipasi ya KB bun Kalau sudah hamil bukan mengatasi, tapi menjalani mungkin lebih tepat nya Saya juga ke sundulan pas anak 13bln di respek positif Terus.... Ya jalani aja hehe Toh bikin nya sama suami, jadi suami ikut mikir gimana ngurus si Kaka dan saya yg teler Saya tipe kalau hamil gabisa ngapa ngapain karna benerbener lemah badannya Dan anak saya termasuk sangat amat aktif, dia mulai jalan usia 9bln lari usia 10bln uda bisa bicara macem macem..jadi harus full di awasin biar omongan dan tindakan nya ga melenceng ke yg buruk karna niruin orang (btw sekrang uda 16bln anak nya) Komunikasi sama suami aja baiknya gimana Saya tau bunda pasti capek dan lelah, jadi komunikasi itu penting banget Semangat yaa

rejeki itu sudah diatur. saya ga setuju dengan istilah kesundulan, kebobolan, atau yang semacamnya. anak masih bayi udah hamil lagi? yaa emang udah rejekinya. udah pake kb masih hamil juga? yaa berarti udah rejekinya gitu.

Terima dan dijaga baik2 kandungannya gak ada solusi lain,kalo gak mau kesundulan ya jgn bikin dulu bun kalo mau enaena ya kluarin diluar atau pak suami suruh pake kondom 🙄

bukan mengatasi dong mas, tapi menikmati dan mensyukuri rejeki itu, setahun udah gede kakanya, saya hamil lagi pas Kaka baru 5 bulan malahan..

caranya adalah banyak berdoa supaya calon anak dan istri sehat sampai lahiran, rajin bekerja karna biaya lahiran dan urus anak tidak murah 😁

saya jugaa kesundulan hamil lagi pas anak masi asi-eks umur 1thn-an.. 🤭 solusinyaa yaa diterima dg bahagiaa 🥰

ya ga bisa d atasi bun klo udh kesundulan kan udh jadi ya di jalani .. jgn d gugurin loh ya..

TapFluencer

apanya yg mau diatasi? ya udah terima aja, syukuri, rezeki itu, berarti masih dipercaya

Bisanya dicegah dengan KB, kalo udah kesundulan yaa disyukuri, dijaga, dirawat

mengatasi begimane pak? udah jadi ydh syukuri... si bapak ini ada2 aja...

Pertanyaan Terkait