Pasangan agar tidak bosan.

Mengapa pasangan selalu membelakangi saat tidur

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Awal nikah sampe perut belum buncit aku tdur masih suka hadap2 pan sama paksu๐Ÿ˜trus suka meluk2 gtu, setelah perut buncit hamil 7 bulan sekarang cari posisi tidur yang nyaman aja bun, soalnya perut gde kalo nemplok2 ama paksu suka sesek, kalo mesti adep2 pan ama suami kadang pinggang pegel, tambah punggug di ganjel bantal effek hamil makin gde. Tapi kalo kebangun malem2 paksu atau aku ttap nyari2 buat mluk, bunda aja inisiatif buat mluk paksu sekali2 ๐Ÿ˜‰

Baca lagi

kalo saya sm suami , sebelum tidur harus hadapa*an dlu tidurnya yaa tidur di lengannya dlu smbl peluk dn ngobrol klo dh pegel dn ngantuk bgt mh , cari posisi nyaman mau ngebelakangin gk masalah yg penting dapat posisi nyaman itu bukan karna marah*an atau apa

Baca lagi

saya sm suami kalo tidur saling ngebelakangin kok, soalnya saya tidur dikiri dan tidur miring kekiri karena lg hamil. kalo suami betahnya tidur madep kanan jd ya saling ngebelakangin deh tp bukan karena marahan atau gimana ya nyamannya begitu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sya malah paling gabisa kalo tidur ngehadap orang, juga gabisa kalo tidur gak meluk guling. Tapi suami maklumin itu ko, soalnya emang saya gabisa jadi bukan karena lagi marah atau bosen. Daripada dipaksa malah gabisa tidur saya sampe pagi

sy juga gt kok bun kalau udah ngantuk bgt, saling ngebelakangi pas tidur ๐Ÿ˜‚ yang penting sblm tdr kan udah ngobrol dulu/ ntah ngapain bareng kan wkwk, ga langsung pas dikasur langsung ngebelakangi

VIP Member

dulu awal2 sebelum ngantuk saling pelukan tapi lama2 engap jg dan gak bisa tidur,lama2 caei posisi yg nyaman dan saling membelakangi apalagi kaki ditekukan sedikit,hem nyaman,,๐Ÿ˜Š

VIP Member

itu bsa jd g nyaman d pisisi itu. gmna klo tukeran pisisi tempat tidur.y mum.. ato buat hb kalian hangat misal peluk husband dr belakang gt. gpp manja pada.y ๐Ÿ˜Š

Saya awal geletak hadep2an, ngobrol, pas udh bener2 ngantuk posisi hadep2an malah gk bs tidur, malah merem melek tatap2an, pada isin, alhasil belakang2an ๐Ÿ˜‚

Ya mungkin emang lagi nyaman posisinya begitu bun, saya aja gitu. Kadang belakangin suami aja kalo emang posisi nya lagi enak ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

Suami saya pling gk bisa klo tidur gak meluk guling ,pernah beberapa kali meluk saya katanya gk enak dan gk bisa tidur ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ