Harap - harap cemas

Mendekati hpl, yang dirasa suka mual2 kadang disertai muntah, kalo buat jalan perut bawah seperti ada yg mendorong.. Kadang suka sakit seperti mau haid di bag perut bawah tapi nanti hilang sendiri.. Kmarin cek ke bidan kepala belum masuk panggul, sedikit worry tapi tetap afirmasi positif Minta doanya buat semua bunda TAP supaya persalinan anak pertamaku disegerakan, jangan melewati HPL dilancarkan dan dimudahkan Karna posisi dirumah cuma sama ibu kandung yang sudah usia lanjut, saya sendiri sudah pisah rumah dengan suami dari UK jalan 5 bulan dikarenakan suatu hal.. mudah2an semua dalam keadaan baik dan tidak ada kesulitan apapun.. amin Bunda2 yg HPL nya sama, apa saja yg sudah dirasakan? Bantu sharing yaa Doa terbaik dariku untuk seluruh bunda TAP ๐Ÿคฒ #firstbaby #jangandibully #bantusharing

Harap - harap cemas
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beda sehari hpl ny aku hari ini 38w 5d kpla sudah masuk panggullll,cm tinggal nunggu ajaaa kpn dd mau kluar,baru konpal,trs buat jln selang*****n sakit bgt,pinggang udh nano2 rasanya,pipis udh gk keitung smp udh gk bs jln jauh udh gak bs pk cd karna udh sering nya pipis,pokoknya ahhhhh mantap ๐Ÿ˜‚ tp blm ada tanda juga kluar cairan macem keputihan ๐Ÿ˜Œ berharap bgt dd kluar sblm hpl nya ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
3y ago

Bunda gimana udh lahiran kah?

sama bun aku jg kaya gtu apalagi klo abis buang air kecil rasanya melilit bngt trus kenceng bngt d perutnya... aku HPL 25 Januari bun tpi blom ada tanda2 mau lahiran, aku minta do'anya ya bun smoga dd utun ku cepet2 kasih tanda agar cepet2 launching, aamiin๐Ÿคฒ

3y ago

iya bun sama aku jg udh gk sabar bngt apalgi liat yg lain ddnya udh pada launching

aamiin . . . . semangat bunda ๐Ÿ˜˜ oh iya mendekati persalinan baiknya konsumsi vco spy mempercepat proses persalinan & ketika mau melahirkan dioles ke vagina agar saat melahirkan perineum lebih lentur & mengurangi resiko robekan pd saat melahirkan

3y ago

wahhh udh telat tau nya ni bun ๐Ÿ˜”

sama bun saya juga ngrasain sakit kayak mau haid gitu dan kalo di pake jalan perut rasanya kenceng bgt apalagi sekarang sering pipis.dan bawaan nya juga mual.... saya hpl 21 januari bun

3y ago

iyh bun mksih

Saya mulai dari cek awal hpl sllu bedaยฒ makanya tdk terlalu nurut sma tgl usg, Mulai dari tgl 28,25,17,16. emang beda dikitยฒ sih, Tapi alhamdulillah tgl 14 kemarin dah Launching.

3y ago

Aamiin bun

VIP Member

HPL 27 Januari baru ngrasain kencang" doank bund.. doain ya biar gelombang cinta dari dedek cepet dateng.. soalnya worry jg maklum baru pertama

Post reply image
3y ago

congrats ya bunda @naufal.. duh jadi gak sabar nyusul

walah harusnya suaminya tanggung jawab tur istri hamil kan ga boleh pisah ,,tapi y Allahu ,,sabar dan kuat ya bun

aamiin, semoga kita sama sama dilancarkan lahirannya ya bun, sehat selamat 22nya ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

3y ago

aminnn aminn bun ๐Ÿ™

Aamiin bunda ,smoga Allah mmprmudah dn dilancarkan segala sesuatu nya

aamiin semoga di mudahkan dan di lancarkan ya Bun.. saya hpl 1 maret