31 Tanggapan

aq hpl hitungan bidan di puskesmas 20sept blum merasakan konpal, klo hpl 22okt hitungan dokter USG kmrin usia baru 35w bbj2430gr, aq baru 3x USG karena kndala uang juga sih😅 kta dokter Alhamdulillah normal semua, sepertinya aq ngikut perhitungan USG dokter saja walaupun perutku udah turun dan kepala dedek utunnya udah dibawah, setelah itu lgsung pindah periksa lgi ke bidan Deket rumah pertama kali untuk persiapan lahiran disana, tgl 15okt periksa USG lgi😅🙏

Mendekati HPL memang bisa bikin cemas, terutama kalau belum merasakan gejala apa pun. Setiap ibu hamil bisa mengalami pengalaman yang berbeda-beda. Penting untuk tetap menjaga kesehatan dan bersabar. Jika Anda merasa perlu, bisa juga pertimbangkan untuk mengkonsumsi suplemen yang mendukung kesehatan selama kehamilan dan menyusui di https://shope.ee/5fSnMnSlux. Semoga persalinan Anda lancar! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

aku juga hpl 27 September bun, sama belum ngerasain apa apa. semakin mendekati semakin deg degan saling doain ya Bun semoga gelombang cinta nya segera kerasa🙏

aamiin bun semangat bunda

Aku HPL 29 Sept, tapi udah dari Jumat ngerasain sakit kontraksi palsu terus bun 🥲 coba dibuat butterfly pose, jongkok-berdiri, jalan kaki gitu bun 🙏🏻

Semangat bun, masih menunggu gelombang cinta dari adek ✨

Sama bun hpl akhir bulan inii lg ngrasain duduk sakit perut bawah sama klo buat jalan jg udh sakit apa lg berdiri abis duduk beuh nyeri nyaa

ternyata banyak ya hpl 27sep yg belum ngerasaiin apaa' sempet parno sendirii kaarna ada yang hpl akhir okto tp awall sep lahirr😭

sama bun, aku juga 27 sept baru konpal. mules dikit abis tu ilang

aku hpl 26sept alhamdulillah sdh lahiran bun tgl 9 sept kemaren 😊 semoga bunda jg cpt ngrasain glombang cinta y , aamiin

Tips dong bund

sama bun aku hpl 27 september tp cuma sering konpal aja,,,, jadi overthinking bun lihat temen yg udh lahiran

hpl nya sama kak .. cuma kerasa konpal aja nih kak semangat 9hari lagi HPL ddinmudankan segalanya 🤲

iya sama kak kalo konpal udah sering ya sama jalan juga udah sakit Sbnrnya kata nya sih dd udh masuk panggul tinggal nunggu gelombang cinta nya

aku hpl 26 sept , udh lahiran tgl 13 kmrn bun, rajin jln pagi, pel jongkok, hb,sama minum pocari😁

minum pocarinya setiap hari kah bun?

Pertanyaan Terkait