Air susu ibu

Memasuki trim3 apakah bunda" ada yg asi.nya udah keluar #bantusharing #ingintahu #firstmom

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Saya gatau rasa nya ASI keluar itu gimana, cuman setiap saya mau mandi didalam bra saya suka tbtb basah tapi hanya bagian tengah melebar gitu Oh iya kdg pyd saya suka sakit linu tapi ga sering dan ga setiap hari juga sakitnya

aku belum bun, tapi udh sering di bersihin, samaa aku juga udh minum. vitamin pelancar asi, jadi nanti waktu lahir mudah mudahan asi sudah siap

saya wktu hamil ank pertama usia kandungan 6 mau ke 7 atau udh msuk 7 bulan gtu udh keluar, tapi hamil ank kedua blm keluar jga gk tau knp๐Ÿ™‚

alhamdulilah udh dari pas 6bulan coba dipencet karena udh beda bentuk sama warna dan bener udh keluar asi nya tinggal menyusui nya aja pas lahiran

1y ago

amin bun ๐Ÿ™

udah bun alhamdulillah...... aku udh keluar asi dr usia 4 bln kmrin. dan sekarang ngak berhenti pompa asi trus karna saking banyaknya bun

kalo aku biasa pakai baby oil bun .. puting suka banyak kaya kotoran kecil2 gitu kayaa upil .. pdhl tiap hari di bersihkan .. ๐Ÿคฃ

1y ago

ya gk tau juga bun๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

belum sih kalo asi, tapi kalo yang bening suka keluar gtu, apaa yaa๐Ÿ˜…

1y ago

sama bunda hehe

TapFluencer

aku belum bund,tapi aku rajin bersihkan puting biar lancar asi nya kalau udah lahiran

aku blm keluar sih bun tp kl dibersihin putingnya suka netes ASInya

aku blm . tapi klo bersihkan puting .. suka ada putihยฒ kaya upil .. wkwkwk

1y ago

klo di daerah areola nya biasanya ada kotoran seperti upil juga itu kata dokter jgn terlalu dibersihkan usap2 aja pake air, karna itu bisa membantu baby untuk mencium aroma asi saat sudah lahir nntik โ˜บ๏ธ