Di bikin asyik aja Bunda,

Me : Potong Kuku kaki, Kalau Bunda" Disini apa? Yuk Bagi cerita dan pengalaman masing"?

Di bikin asyik aja Bunda,
165 Tanggapan
Tulis tanggapan

Potong kuku kaki dan suami kalo dimintain tolong 10 jari bisa sejam krna takut motong ke pendekan jd ribet bgt motongnya kyk di ukir wkwkwk

Pokoknya yg berurusan pinggang kebawah susah bun ๐Ÿ˜…setiap mau pke sepatu slalu suami siapin smbil blang "ini baginda Ratu sepatu nya"๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Mandi๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Waktu gadis bisa berjam" tahan di kmar mandi Smpe di marahi ortu Bgitu hamil , ampuuuuuunnnnnn jdi anti dngan air

Baca lagi

Potong kiki sblah kiri udh susah Klau kanan msih bsa Klau mau cebok susah Hrus posisi berdiri heheh Ngambil brng yg jatuh jga susah

Baca lagi

Alhamdulillah gk ada sih soalnya perut jg kecil sampe umur 8 bulan.. Krna saya melahirkan di usia kandungan 8 bulan lebih 2 hari

Cukur bulu kemaluan bun...ampun gbisa lihat sama sekali...jadi paksu yg turun tangan,pas mendekati lahiran๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Makan, saya hamil bawaannya susah makan sampai opname. Kenapa bisa begitu. Padahal orang hamil pengennya makan mulu biasanya

Potong kuku kaki .. dlu gampang secepat kilat udah selesai.. sekrang boro2 mau cepat .. yg ada mau nyerah dluan..

Angkat galon ke dispenser saya mh.. Skrg udah lahiran alhamdulillah udh kuat angkat galon lg.. Wanita hebat ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜Š

Hal sepele yg ga bisa dilakuin saat hamil.... Makan. Karna tiap mau makan pasti berjibaku dengan mual muntah dulu hehe