9 Tanggapan

kalau aku pengalaman hamil anak pertama gak nyadar bund kalau lagi hamil sampe usia 4 bulan.. karna memang juga perut rata, dan hamil nya ngebo gak ngidam mual muntah pusing atau susah makan, dan yg gak nyadar sama sekali aku melupakan haid ku selama itu karna terlalu sibuk dan rutinitas kita yg rame maklum gak ada pengalaman dan masih pengantin baru kan.. ketahuan nya di usia jalan 5bulan.. kaya ada yg gerak dalam perut.. keluarga nyaranin buat tespek.. pas tau positif semua pada senang banget, ehh malah aku nya yg jadi drama perhamilan mulai dari pusing mual muntah gampang capek, gak nafsu makan, padahal sebelum tau hamil fine2 aja aneh banget rasanya

VIP Member

Dr sblm tau udh feeling, tp masih becanda2 ama suami “hahaha hamil kali ya” krn udh telat seminggu. Trus bbrp hari kemudian pas lg mau makan sm temen, ada menu salmon mentah pdhl pengen tp gajadi pesen itu. Malemnya beli test pack, taunya garis 2, ampe bsk tes lagi garis 2 lagi, shock bgt karena emg ga pengen secepet itu punya anak krn baru nikah 7 bulan, awalnya sempet panik dan binging, apalagi aku udh beli 2 tiket festival musik 😂 akhirnya pas kedokter udh confirm hamil, yaudah pasrah 😂 untungnya suami happy jadi kita ikutan happy juga trus lgsg bikin financial planning buat sampe baby lahir gimana karena banyakkkk bgt biaya yg dibutuhkan.

Ga percaya, syok,bingung, takut,stress tapi akhirnya bersyukur maa syaaAllah Karena saya hamil anak ke 3 Qodarullah, anak ke 2 masih di bawah 2 tahun ,pas tau hamil dia masih usia 17 mingguan Sempet stress sih, banyak kekhawatiran sebab gimana nanti anak ku yg ke 2 di sapih,takut kurang kasih sayang Ah alhamdulillah suami ku nenangin,bersyukur aja, di luar sana banyak yg pengen punya anak dan tenang aja, anak ke 2 ga akan kekurangan kasih sayang sedikit pun dia janji dan alhamdulillah aku tenang dan bersyukur aja #efek KB alami wkwk sebelum nya Sempet kb pil diane nyoba 4 bulanan lepas aja karena asi seret huhu eh kebobolan hamil hihi alhamdulillah

terharu dan gak nyangka karena aku sm suami penantian 2th. banyak banget yang olok² saya gak bisa hamil krna postur tubuh saya gendut dibilang rahim saya ketutupan lemak.

deg²an n masih gak percaya... tpi setelah usg untuk pertama kali di uk 9minggu dan hasilnya janin dan djj sudah ada baru rasa nya percaya dan plong

degdegan pas tes, trus pas liat hasil bahagia nangis sama masih ga percaya aja gitu 🥲🥲

happy Bun,bersyukur bgt Alhamdulillah setelah 2thn menunggu🥰

degdegan bingung juga beneran hamil gak hehehe

VIP Member

sama seperti perasaan mu bund 🤣