jadi takut

Mau tnya nih bun prt ku udah msuk 5bln kok masih kecil yah

106 Tanggapan
Tulis tanggapan

tenang bun nnti klo 7 bulan keatas pasti besar saya ajh ukuran segitu juga selalu diomongin perut kecil toh selagi bayi nya sehat kenapa dengerin orang

Saya mg depan masuk 4 bln dan tiap bulan usg, dari usg janinnya besar tp perut masih rata, selama diperiksa sehat gak masalah ukuran perut mah

sabar bun, aku juga gitu bun tapi aku gak ambil pusing karena yang penting kita rutin periksa tiap bulan dan sehat semua ibu sama dedenya bun

Sama aku juga bun udah mau masuk 5 bulan, tapi positif thingking aja krn bulan kemaren usg dedeknya normal dan mungkin krn kehamilan pertama

Jngan ngrusin prutmu doang urusin yg di dlm lgian dokter gk ada yg tnya prutmu bsr atau kcil hamil tu bukan ajang lomba besar"an prut

Bunda jngan tanya soal uk perut d sini ..bunda mau jadi bahan buliian ibu" julid d sni ... uk prut g jd mslh yg pnting dde nya sehat

Mba nya tiap bulan suka periksa ga? Yang penting bayi nya mbak , ukuran perut gak jadi masalah. Kalo mw keliatan gede 7 bulan

gpp kecil, yg penting debaynya sehat, bb nya juga sesuai umur kehamilan. aku si gt, gausah dibikin ribet dahh 😁

enakan juga kecil bun.. mau gendut kaya aku emng? ini lemak vs babyπŸ˜πŸ˜‰ allhamdulilah sesak n berat perutny

santai aja bun biasa kalo perut kecil itu karna ibu nya tinggi . tunggu aja 7bln pasti langsung keliatan gede