nanya soal pd

mau tanyaaaaa , ada yang tau cara ny untuk bikin payudara naik lagi layak ny perawan lg , ada yg tau obat ny atau ada alat nya ???#seriusnanya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Bun, kalau saya ga mikirin bagaimana bentuk badan ketika sudah punya anak. sebab kalau suami memang sayang ke kita, mau gimana pun bentuk badan kita dia akan terima. syukuri aja yang ada dengan bentuk tubuh sekarang. memang tidak salah merawat tubuh agar suami tetap sayang. tapi apakah kita akan sanggup seperti itu kalau seandainya ada anak lebih dari satu? seperti saya yang anak tiga, bangun pagi masak dan urus anak ke sekolah, antar anak. setelah balik urus rumah. ga sempat untuk urus diri sendiri. tapi semua kembali pada diri masing-masing sih Bun. terimakasih

Baca lagi
VIP Member

wkwkwk unik nih oertanyaan. ini setau saya ya mba, setau saya kl mau jaga bentuk payudara setelah melahirkan apalagi kl full dbf memang agak sulit yaaah. apakagi ya bentuk payudara kita tuh emang genetik ajaa, beda2 kan yaa. tp pernah diaksih tips kl mau tetep berbentuk (ga ngondoy istilahnya), pake bra nya jgn bra menyusui. bra biasa aja. saya gatau ini bener apa ga, blm pernah dicoba jg haha soalnya anaknya blm lahir. tp kl ngga ngaruh ya mungkin mesti implan sih πŸ˜†

Baca lagi
2y ago

iya sih, dan itu cara paling cepat 😁

VIP Member

kayaknha klo abis punya anak ttp kendor deh. mau dipake cream" an jg plg ngaruh dikit aja πŸ˜‚ klo aku terima aja sih legowo. pling klo mau olah raga gt buat naikin dada tp klo mau ajibg perawatan kecantikan lah

2y ago

kecilin perut aja ampun ampunan πŸ˜‚ apalagi mikirin payudara kendor ya bun πŸ˜…

VIP Member

perawatan dongs ke klinik kecantikan. dokter kecantikan. olahraga rutin. nge gym. makan sehat. artis artis mau cantik juga butuh perjuangan ekstra dan mahal.

Perawatan ke klinik kecantikan bund, sama ke pusat kebugaran buat ngegym

TapFluencer

mau dinaikin kemana mba ? dipindah ke pipi?

2y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ ya allah ngakak

TapFluencer

Boob job mba ke dokter, dijamin kencengg

pake push bra mbak, sama olahraga

perawatan mba,k klinik kcntikn

aku pakai ini bunda..

Post reply image
2y ago

itu ada namanay di gambar 😊