Ciricir hamil udah kerasa ,tapi di TP negatip .

Mau tanya , saya udah gak haid hampir mau satu bulan tapi tiap TP negatif terus , ada yang tau pengaruh apa ya bun? Apa nanti saya TP lagi? Udah ganti beberpa merk tapi tetep aja , gejala hamil udah kerasa ..

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gejala hamilnya gimana bun?waktu sblum hamil sngkin pengennya hamil sy masuk angin dn banyak makan aja sy pikir gela hamil bun. Tpi yg bner2 aku rasa pas trnyata hamil itu pinggang sampai tulang ekor rasanya sakiiittt bgt,sampaj kalo rebahan ga bisa bangun sndiri.buat duduk sakit jalan juga susah Sm perut bagian bawah sakit bgt

Baca lagi

Kayak aku bun aku pasca kuret haid ku siklusnya sampe 45hri sering ngrasain gejala hamil tp pas di TP negatif Kalo aku tanya" ke dokter sih katanya efek stress karena terlalu fokus pengen cepet hamil, makanya jadinya kebawa kyk gitu.

Baca lagi
5y ago

Iya sama bun,aku kirain pegel2 biasa sampek beberapa hari gak ilang sakit pinggang sama punggungnya,setelah telat haid 15 hari baru test,eh positif... Alhamdulillah...

Sya gejala hamil terasa bgt, TP sebelum tanggal haid dan sblm telat haid, alhamdulillah positif bund. Bunda coba lgsg USG aja klo di TP msh negatif dan bunda kan udah ngrasa tanda2 hamil

Mungkin pengaruh hormon... Coba cek ke dokter... Saya dulu telat waktu di tes juga negatif akhirnya sama dokter dikasih resep biar mau haid πŸ˜… Karna dulu siklus juga emang berantakan

Kaya mualmual ,terus sakit tulang ekor , perut aku dipegang keras gitu kaya ketarik . Temen ada yang nyuruh Usg katanya ada yang hamil tapi ga kebaca TP iya?

VIP Member

Iyah sama Bun saya juga gitu tapi tanya2 dokter itu akibat stres

VIP Member

mungkin hormon.nya aja yang gak stabil bun.. semangat ya

coba di tp 1-2 minggu lagi bun, bisa juga cek ke dokter

Gejala hamil yang bunda rasakan gmn?

Cek darah bun