Hamil 34 minggu

Mau tanya nih bun.. Aku hamil 34 minggu udah semingguan ini keputihan + Bibir mis V gatal.. Gimana ya bun cara ngatasinnya? #bantusharing

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq usia 37 w juga keputihan bund, tapi bedanya gak bau dan gak gatal, kemarin periksa katanya gpp , keputihan disebabkan karena kdar asam meningkat, ,tapi kalo gatal dan berbau sebaiknya diperiksa kan karena keputihan seprti itu abnormal, ,

kalo keputihan buruยฒ di obatin Bun periksa ke dokter kalo kelamaan di diemin bahaya juga kata dokterku... apalagi kalo keputihan nya parah bisa nyebab'in kontraksi dini..

Keputihan abnormal : berwarna, berbau, bersensasi (gatal/panas/perih) . Cara mengatasi jgn biarkan miss V lembab. Sll ganti CD kalau CD sudah basah.

sering2 aja diberaihin dibagian dalem miss v nya, soalny aku jg gitu kalo dah mulai gitu aku langsung bersihin, alhamdulillah gk ppa bun

kalo aku dlu dikasih obt yg dimasukan ke dlm miss v bun , baiknya konsultasiin sama dokter keputihan klo ada rasa gatal takutnya karna jamur

3y ago

tadi barusan saya priksa kedokter.. bener bun.. saya dikasih obat yg dimasukin ke mis V

makasih ya bun.. udah mau sharing*.. ini lagi antri priksa ke dokter.. semoga aja semua nya baik* aja.. ๐Ÿคฒ๐Ÿ™

VIP Member

Konsultasi ke dokter ya bun biasanya nnti di resepin obat yg di masukin ke miss v

sama bun . aku hamil 35 minggu tpi d area miss v nya gatel banget kalo lembap"

nyimak bun... biar jdi pembrlajaran, krn lagi hamil juga