15 Tanggapan

kalo ak suka heran Bun kmren waktu usia 8 bulan Hb dikeluarin di dalem mules .tapi ini malah gak ada reaksi ya kenapa ad yang sama ? .biasanya kan kalo udh Hb masuk dalem langsung mules kenceng banget perut . jdi worry ni Bun

aku hpl 26 bun. terakhir kontrol kemarin malah disarankan gitu sama dokternya. udah dicoba juga tapi masih belum ada tanda2 😔 semangat bun. sekali dua kali gak yg langsung keluar bayinya gitulo kata dokternya kemarin hehe

Iya aku jg disaranin bgt untuk hb , kata dokterku tergantung bapaknya biar mempercepat kontraksi nih , tp sayang ak ldr

iya Bun aku hpl 23 Maret dianjurin nya gitu sering sering HB tapi kata suami takut kasian kena kepala dede utun🤭

aku hpl 29 maret masih blm dapet gelombang cinta dari debay.. klo hb disarankan bidan 2 hari sekali bun..

boleh bgt bun hb ngaruh bgt utk mancing kontraksi lahiran. aku hpl 18maret bun udah lahir tgl 10maret kemarin . sorenya hb malamnya lsg dpt gelombang cinta , besoknya pagi jumat udah launching baby nya hehe

boleh bun saya brani hb nya diatas 37 mgg hehe kata dokter juga paling bagus hb sma makan kurma

TapFluencer

bukan cuma boleh Bun, malah dianjurkan karena sperma bisa membantu pembukaan juga

iya gpp kok Bun, kan sekarang jadi tau. semangat belajar terus ya, karena nanti jadi ibu juga masih terus belajar🤗

boleh aku HPL 15 Maret disuruh hb tiap hari sama squat hamil eh udah lounching tgl 9 bun 😂

bolehhh banget bundaaa ,malah bidan nyaranin saya 22 maret juga blom ngrasin tanda²

boleh bun aku hpl 23 juga belum ada ngerasa gelombang dari bayi bun

Pertanyaan Terkait