saya hamil 8 bulan.anak ke 2

Mau .tanya nih . Akhir2 ini saya .bete .setiap masak .rasa bete banget..... Tetep masak .masakan tetep enak.tapi.rasa bete setiap masak .itu kenapa yah

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jadi ingat pas awal hamil,lidah tu kyk nggak bisa ngerasain asin pa nggak nya masakan...pas msak buat suami pagi hari aq cicipin rasanya pas gk keasinan,ehh pas siang hari ternyata asin bgt..aq aj sampe gak doyan makan..tapi suami diam aja gk kompline,cuma makannya aj yg cepetยฒ bget d habisin...dan akhirnya aq cuma bisa minta maaf sambil ketawa kalo inget ekspresinya waktu makan๐Ÿ˜‚

Baca lagi
4y ago

Iya bun .aku sama .ea walaupun asin ๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜tetep .habiis. katanya .ga mau ngecewakan yang masak .

Klo sya gk suka msak pas TM 1 bun rasanya sebel bgt klo msak trs jdi benci ama dapur gt kyak y jijik bgt klo ke dapur trs perasaan kya bau gt dapur y skrng dh TM 2 udah biasa aj bun mlah suka msak pingin y bkin ini itu trus ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

Aku juga dlu wktu msh uk muda mls masak tpi suami ga ngomel ya mungkin ga ngomel langsung๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ pling ngedumel dalam hati๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜† tpi dia ga marah pling suami bilang yaudah yuk beli mkn laper kn ada nasi beli sayur nya aja yuk๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Itu suamimu .suamiku bisa ngomel. .ga di masakin . Ngeduumel dlam hati .si tinggal beli. Suamiku suka masak dirumah. Kata lebih eenak ga puas rasa ya.

VIP Member

Yaudah bun ikhlasin aja klw mmg harus masak. Jangan di ribetin apa2 dibetein... Beli aja kalu gak, suami marah jg? Kalau suami saya sih gk marah klw gk masak yg penting makan, kadang jg masak mi sendiri...

4y ago

Iya .๐Ÿค—๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Šbun

Saya bund dari awal hamil sampe sekarang hamil tua, bawaanya males, bete kalo di suruh masak, apa lagi pas hamil tua berdiri lama sakit ngilu, paling kalo bnr2 ngga kuat masakin telor doang, bosen2

4y ago

Hahah Iyah bund, tapi yah mau gimna lagi, selama suami masih mau makan ngga apa2 deh alhamdulillah

Bawaan hami kalik bun ya, saya juga hamil 8bln males banget masak di rumah sendiri pengen nya masak di rumah ortu terus . Karna enak di rumah ortu masak tinggal masak trus yg cupir selalu ortu ๐Ÿ˜Š

mana saya tau, klo mls masak iaa gx usah masak, klo tkt nanti diomelin suami gra" gx masak iaa tinggal masak aja kok, itu si trserah situ bun, kita iaa gx tau bunda knp, hadeehh ada" aja

Saya waktu hamil jg kadang bete kalo masak karna malas trus setiap masak rasanya gak enak bingung jg kadang kenapa jd gak enak pdhl gak ngasih bumbu macam2

Iya .memang males masak .tapi. mikir lagi. Kalau ga masak .ga makan.suami .akan ngomel .

4y ago

Ya brrti bunda masak, kudu ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Ya gk knpa2, brrti lg mles msak ajah. Kn ktanya bete klo masak