Rambut rontok

Mau tanya kira kira berapa lama rambut rontok setelah melahirkan... anakku sudah 6 bulan tapi rambutku masih rontok parah #seriusnanya #bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Rambut sy rontok parah dri anak pertama umur 4bulan sampai umur 2tahun 6bulan... Dan Rambut sy berhenti rontok, benar2 berhenti rontok sejak sy hamil anak kedua dan sy rutin minm suplemen kalsium dan D3, kira2 selama 4 bulan rutin konsumsi vitamn ini bru benar2 rambutku gak rontok, padahal sebelum konsumsi kalsium dan D3, Rambutku rontok parah ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

Berapa lama nya sih saya kurang tau ya bun.Saya juga punya pengalaman rambut rontok parah pas anak umur 4 bulanan,sampe dimana mana ada rambut.Udah pake apapun tetep aja gk mempan.Akhirnya gk saya apa2in deh.Lama kelamaan rontok nya berkurang gk separah dulu.

sama bund sy juga rontok parah, anak sy usia 7bln tp rasanya dimana2 selalu ada rambut sy bahkan dipegang aja udah rontok :((

TapFluencer

Sama kok bun. Konsumsi kalsium juga udah. Akhirnya potong pendek, udah mendingan ga parah rontoknya

dibantu sama toner switsal yg aloe vera bun, aku juga pake

VIP Member

Minum kalsium dan D3

VIP Member

Konsumsi vit kalsium mom

9mo ago

Boleh rekomendasi merk apa ga bun? atau bilang di apotek aja? Soalnya rambut saya juga rontok nih, padahal waktu hamil engga.