13 Tanggapan

TapFluencer

fyi, akuratnya tespack d lkukan 1mgg setelah telat haid. cuma meskipun hasil tespack yg samar hampir selalu krn positif hamil, tp bs jg bukan krn hamil. salahsatunya mungkin bacanya klamaan, hbs tes d baca oh negatif trus d biarin beberapa waktu brp menit atau bahkan beberapa jam d lihat eh kok jd samar. nah itu d sebabkan krn penguapan dr urin itu. jd klo misalkn tespack d tes bentar aja kmudian lgsg d baca klo sdh muncul garisnya brrti positif klo ga brrti negatif. klo samar d ulang lg 3/4hari. tesnya d pagi hari setelah bunda bgun tdr. semoga membantu

positif bun itu.. coba tespek bbrp hr lg nnti udh terang baru priksa ya.. beda merk emng beda bun ada yg agak jelas ada jg yg gk begitu jelas. kl dilihat dr tespeknya sama kyk aq kemaren pke yg pink gt samar tp terlihat hnya di tespek yg itu drpada yg lain...trus beli banyak buat lihat perkembangnnya dan 2/3 hr udh lngsg terang..

kaya nya bener positif itu bun, soalnya aku kmrn jg test siang² lebih samar drpd yg pink itu. trus besoknya sampe seminggu berikutnya test terus tambah terangg. aku test mulai telat haid 2hari

VIP Member

insyaAllah fix positif itu bunddd soalnya aku juga gitu kemaren waktu baru telat sehari lgsg test😁 tapi kalau mau pastiin nunggu semingguan lg biar liat dua garis nya bener nyata

positif itu kaya aku banget . ditespek berbagai macam merk tespek garis 2 semua tapi samar . karna samar aku kedokter hasilnya aku positif hamil . padahal aku belum telat haid 5 hari lagi .

insyaallah positif bunda, cuman masih samar saja, coba test beberapa hari lagi, kemarin saya juga begitu soalnya, Alhamdulillah positif bund

coba di tunggu beberapa hari lagi atau langsung usg biar lebih jelas

TapFluencer

kemungkinan positif bun, cek 3hr atau 7hr lg aja

langsung cek ke dokter kandungan aja bun

Test pack ulang sj bun d kemudian hr