Tes kehamilan

Mau tanya dong temen temen aku udah telat haid 4 hari apa udah bisa di testpack ya ? Waktu h-1 perkiraan haid saya iseng2 tes karena mual2 dan payudara sensitif serta terlihat lebih besar tapi hasilnya negatif, ini udah telat 4 hari mau tes lagi takut πŸ˜…

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung hormon masing" sih bun. coba aja tespack ulang. saya hamil anak pertama dlu telat 10 hari masih samar tpi cukup kelihatan jadi ya tetep positif. tpi hamil anak kedua ini telat 4 harian kan baru sadar tuh kalau telat langsung testpack langsung garis 2 jelas. kalau masalah mual, PD sensitif gitu sama malah gk ngerasain itu tiap awal hamil. baru berasa pas udah usia 6-7minggu kehamilannya baru muncul gejala hamil nya πŸ˜… tpi emang tiap orang beda-beda jg

Baca lagi

saya dulu nunggu sampai telat 1minggu bund. mual2 sudah tp itu menyerupai gejala saya ketika akan haid jd ya antara mau haid atau hamil. alhamdulillah positif hamil. semoga hasil test bunda sesuai yg diharapkan ya bund. sehat2 bunda

1y ago

kalau saya ga begah bund. krn wkt awal2 bgt sblm testpack saya makannya banyak. spt orang mau haid makan trs maunya dan makan apa aja ga pilih2. lama kelamaan mgkn krn kadar hcg naik jd baru pilih2 dan makan sedikit

Aku jg telat 6 hari tapi gak ngerasain apa apa. Gatau mau tespeknya kapan hihi suka kepikiran lg di enjoyin ajah sampe sekiranya udah ngerasa beda di tubuh baru tespek

1y ago

Aamiin ya kak

gpp bun gak ada salahnya buat tespek hehehe klo gak nunggu seminggu lg aja bun, semoga positif hasilnya ya bun

coba aja di tes bunda..peesiapkan mental bismillah sesuai harapan..dlu saya h-1 telat iseng2 tes sudh klihatan

1y ago

Iya bismillah Bun, besok pagi mau tes semoga garis 2 πŸ™

aku hamil pertama tespek telat 3 hari hamil kedua tespel pas hari jadwal haid jadi belum telat

VIP Member

bisa testpack bun. aku dulu sebelum jadwal haid di testpack udah jelas garis 2

1y ago

Aku sebelum haid kurang 1 hari dites hasilnya negatif, ini udah telat 4 hari semoga hasilnya positif karena saya kalau haid biasanya maju tanggalnya tapi ini telatπŸ˜…

tes aja, takut itu kalo ekspektasinya gak sesuai

1y ago

kemaren pas telat 4 hari masih negatif Bun, semoga bisa segera garis 2, doain ya bunda2πŸ€—

aku telat 4hari udh jelas bgt hasilnya