boleh ngg sih???

mau tAnya dong mOmy mOmy... kalau udah usia 30minggu boleh ngga sih beLi beli perlengkapan baby??? seperti popok, baju, dLL gitu... tolong coMent dong

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sih ini anak Pertama juga.. tPi aku udah siapin peralatan lahiran sama baju baju bayi lengkap aku taro satu box tapi gak di taroh di rumah ku aku titipin di kakak ku. ya itung" nyicil emang sih katanya orang jaman dulu " itu pamali la apa la. tapi intinya bismillah ini aku udah 7 bulanan nantik kalo udah masuk usia 8 baju " baru nya aku cuci semua. terus aku simpan di rumah sekalian siapin tas sama isinya buat di bawa kebidan nantik kalo mau lahiran tinggak bawa. jadi momy sekarang harus be smart

Baca lagi

Boleh bgt bun..kalo budget sudah siap..saya juga nyicil dri 21 week.. soalnya kalo langsung semua saya gk mampu bun.. d situasi ekonomi sekarang.. apalagi keuangan lg gk bagus... Lahaolla aja.. gk usah paksain dengerin mitos.. asal kita sllu yakin dan positif.

Aku dari sejak ktauan jenis klamin langsung beli ini itu bun, daripada ntar perut kburu gede tambah susah mau kmana2 ga kuat ๐Ÿ˜… aku tim lbih suka belanja di toko daripada online biar bisa liat langsung barangnya kayak apa

Mau baru tespek pun hasilnya positip langsung beli baju bayi ga priksa dulu mah jg gpp kali. Terserah bunda. Kepercayaan kaya gt tergantung culture yg kita anut aja๐Ÿ˜†

Boleh boleh aja sih bun menurutku. Tapi yang unisex aja, takutnya ntar jenkel bayinya berubah2 prediksinya. Kayak janinku ini, 33 weeks malah berubah prediksi jenkel nya ๐Ÿ™ˆ

4y ago

jenkel apaan ya bun

Boleh kok bund, aku mulai dari 5 bulan udah nyicilโ€ biar ga berat amat.. karena aku susah kalo nabung dalam bentuk uang jdi harus d cicil gitu

Saya dari 25 minggu sudah nyicil bun tapi bnyak yg bilang gk boleh di smpan di tmpat kita tinggal jadi di titipin gtu di rmh org lain.

Boleh bgt bun. Aku pas usia kandungan 5bulan udah beli. Soalnya kalo mepet takutnya gaada persiapan sama sekali. Jd repot

Boleh aja bun, kalo kata orang tua kita kan pamali kalo belum 7 bulan ya karena buat jaga2 aja takut terjadi apa2

Boleh donk bun kan usia kandungannya udah tua udh boleh di cicil kok sya ajah usia 28 w udh lumayan di cicil ..