USG 6 WEEK 6 DAY

Mau tanya dong bund..ini hasil USG saya 6 week 6 day. Ada yg tau ndak itu knpa ya kok ada tulisan GS tp masih di tanda tanya'.??? Mohon bantu share pengalamannya dong bund๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป#seriusnanya #firstmom #pleasehelp #firstbaby

USG 6 WEEK 6 DAY
9 Tanggapan
Tulis tanggapan

saran nih bund, kalo usg kedepannya, misal bareng suami, nah siapin catatan kecil tulis apa aj yg perlu di tnya, contoh BBJ berapa, bisa suami yg nyatat biar gk lupa, krn aku sama suami gt, udah nyatat dri rumah, sambil dokter chek suami tnya2 apa yg udah kami siapkan. drpd bunda tnya sama orang awam kan?

Baca lagi

biasanya itu masih penebalan dinding rahim nnti diusia 10week USG lg aja,saran saya kalo periksa atau USG banyakin nanya sama dokter ya bund karna gasemua org disini juga tau,kan sayang udh mahal2 bayar tapi malu untuk bertanya

TapFluencer

Gs merupakan ukuran kantong kehamilan. Kalau masih tanda tanya mungkin masih penebalan dinding rahim bun, belum ada kantongnya. Coba periksa satu bulan atau 2-3 minggu lagi bun

VIP Member

Yg ada tulisan GS nya itu kantung kehamilannya bund, Klo dokter spog nya sudah bilang normal semua dr ukuran dll, balik 1bln lagi untuk USG/kontrol kehamilan gpp bund.

2y ago

โฃ๏ธ๐Ÿค—

gpp Bun, gs berarti masih kantong saya kmrin 6w juga kantong. pas 7w lbh berapa hari gitu krna flek USG lagi eh Alhamdulillah Uda ada debay dan djj nya

VIP Member

gs itu gestational sac.. atau kantung kehamilan.. itu udah ada kantungnya bun.. tinggal nunggu debaynya ada

2y ago

amiiin yarobbal alamin๐Ÿ™๐Ÿป

klo tanda tanya blm ada janinya baru kantongnya.. dikasih obat penguat dan vitamin dan nunggu 10week

2y ago

trima kasih bunda udh mau sharing๐Ÿ™๐Ÿป

bunda bisa USG ulang usia 10mgg keatas

2y ago

sama" bunda ๐Ÿ˜™

nanti USG lg di uk 10-12w bun

2y ago

iya bund trima kasih sudah dikasih tau๐Ÿ™๐Ÿป