10 Tanggapan

periksa nya aku ke puskesmas lebih murah . hehe rajin banget aku ke puskesmas . dan aku juga periksa di dokter terus bun . kalau hpl dah deket rajin2 periksa seminggu sekali ke dokter bun . kalau aku gitu hpl masih tanggal 27 sept . tp 2 minggu ini periksa terus . karena emg harus lahiran di rs . riwayat sc ga boleh d bidan soalnya

Biasanya udh seminggu sekali atau dua Minggu sekali Bun kontrolnya. Aku hpl 14 sept usg terakhir, sesuai hpht 22 sept. Kalau kontrol juga ke dokter kandungan, dikasih waktu sampe tgl 11 September, kalau sekiranya belum lahiran. balik lagi kontrol buat pengecekan

makasih bun saran nya

VIP Member

saya hpl 16 sept. rutin kontrol 1 minggu sekali bun. akhirnya dirujuk sc karena ada beberapa indikasi dan melahirkan 1 sept kemarin. Alhandulillah.

aku minus 5.5 alhamdulillah retina sehat. semoga bisa normal. hpl 13

malah kalau mendekati hpl harus seminggu sekali bun usgnya biar dipantau dokter terus, emng lagi konpal"nya kalau mendekati hpl

oh begitu bun makasih yah saranya

Alhamdulillah q sdh launching bunda ... mohon doanya y. ankku leokositnya tinggi. ini dlm penanganan dokter

aamiin 🤲🤲🤲 mksih y mbk doanya

akut ttep kontrol 2 Minggu sekali kemaren baru kontrol, 39 Minggu kalo blm lahiran kontrol lg

Aku hpl 22 september tadi habis usg, di suruh kontrol 10 hari lagi bun..

aku hpl 19sept disuruh balik lagi nnti tanggal 8 pas 38week

aku d suruh balik lagi mom Minggu depan.. hpl kita samaan

kalo saya disuruh balik usg pas 38w mom