10 Tanggapan

aku juga samaa Bun pertama USG tanggal 29des trus kedua tanggal 26des truss yang ke tiga tanggal 9january...sedangkeun tapsiran bidan tanggal 22sekrangg🥹🥹trus sya sekarang lagi ngerasain muless trus keluar flek campur darah tapi kata bidan masih jauh

aku mah Bun udah keluar ke flek darah gtuh... samaa ini teh lagii ngiluuu kalau jalan teh susah sakit banget😭😭

Ambil yang tgl 28 Bun. saya kemarin USG katanya tgl 10 eh skrng udah lewat. Di hasil USG kan ada 2 HPL. kemungkinan yang paling lambat. bismillahirrahmanirrahim semangat yuuuu bisa lahiran normal, segera ada gelombang cinta 🤲

ok bun 🙏🏻 Aamiin ya Allah mudah2han Allah permudah untuk semua bunda2 yg sedang mennati sikecil

kalo ada usg yg syariah aja bun kam murah. kalo ga ada ikut hpl 28 aja. yg penting sidedek masih gerak dlm perut bunda. soalnya saya sma seperti bunda itungan saya sama bidan beda 2minggu tpi saya ikut hpl dri usg aja

ya bun sabar aja aku juga gitu. karna udah ga sabar ya nunggu si dedek nya

usg d akhir kehamilan gbs dbuat patokan hpl ya bund.. krn hplx berubah sesuai besarx bayi.. klo besar d anggap lbh tua jd hplx maju.. klo bayix kecil hplx bakal mundur.. yg jd patokan usg awal khamilan atau hpht aja

ouh gtu, kemarin usg terakhir sih tgl 16 bun karena katanya dedenya juga dr segala hal udah cukup. tapi ini belum ada tanda2 sama sekali. kemarin bubid nyuruh usg ulang soalnya biar tau ketuban dan dede nya baik2 aja

ni saya hpl 29 desember bun,tpi ni dh mulai kenceng" gtu,dan keluar lendir ama dkit darah ,tpi smlem udah q bawa kebidan di cek pembukaan blm ada bukaannya bund,gmn bund?

emang Bun hpl USG itu biasanya maju 2 bulan soalnya menurut bbj janin tapi aku dibilangin kalo yang bener itu hpl hpht kalo mau nunggu

aku jg kalo hasil USG hpl 28 Des tapi s dr yg suka periksa mah ngikutin nya hpht jdi tetap tunggu sampe 3 Januari

kalo hpht aku sekitar tgl 16 sih bun tapi sampe sekarang belum ada tanda2 dr dedenya

Bund kalo ngitung hpht itu gimana maksudnya ya maaf baru mau jadi ibu 😂

hari pertama dan terakhir bunda haid

aku hpl 28 Desember dari usg bun,itu bunda hpl dari usg atau bidan

tanggal 28 hpl dari dokter tanggal 16 juga dari dokter cuman beda dokter, kalau bidan aku mh ikut aja ke dokter hplnya

ak sih ttp pake hpht sama usg pertama bun

iya betul bun