KB iud telat haid

Mau tanya bunda" disini yg pasang KB iud apa haid nya lancar atau ada yg telat ya? Saya pasang iud sudah 1 bulan ini engga haid, jadi worry mau test malah takut sendiri. Padahal anak saya baru usia 3 bulan๐Ÿ˜”

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau bunda masih menyusui sbnerny normal sih bunda ga haid, bukan krna iud mgkn krna hormon menyusui yg bikin ga haid. coba tes dulu, kalau hasilny negatif berarti emg pengaruh hormon menyusui. soalny saya juga haidny ga teratur selama masih menyusui pdhal saya pake kb kondom aja. ๐Ÿ˜…

saya pake iud dari abis melahirkan dan sampai usia anak saya 5bulan setengah baru haid bun dan skrg anak saya udah berusia 17bulan alhamdulillah lancar tiap bulan haidnya bun.....

halo bunda naifa.. mau tanya.. setelah ngalamin terlambat haid sebulan.. hasilnya gmn bun? saya juga pakai iud.. ini juga terlambat belum datang bulan

2y ago

saya pernah telat sebulan bun pas januari rutin testpack beberapa hari sekali selalu negatif. bulan depan nya haid Normal.

uda check up posisi IUD nya belum bu? kan uda sebulan dipasang, sekalian tanya sama dokternya