Urut Hamil

Mau tanya bunda bunda, disini ada gak yg pernah urut waktu lagi hamil? Pangkal paha saya sama perut bagian bawah sakit, kalau tidur susah banget tuker posisi. Tulang berasa remuk semua. Ada yg sama gak? Bantu jawab dong, bingung banget karna anak pertama.

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin baby nya udah masuk panggul bun.. eman sakit banget d pangkal paha kl baby nya udah mulai masuk panggul... sy dulu sempet buat jalan aja sakit nya bukan main.. sampai beli pispot.. kl kebelet pipis jd gak perlu jalan ke kamar mandi.. saran sy kl mau pijat yg pijat capek aja bun, jangan area perut... takut kenapa2, karena janin rawan pendarahan.. takut nya salah pijat malah nnti bikin bahaya janin nya... semangat bulan depan sudah bisa ketemu sama baby nya bun.. d tahan dulu sakit nya.. πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Baca lagi

klau udh tm3 mungkin babynya udh turun panggul bun,, pengalaman hamil kedua udh ngga bisa solat posisi berdiri d usia kandungan 6 bulan usia 7bulan udh masuk panggul,, klau mau tuker posisi drikanan ke kiri sebaliknya skitnya minta ampun,, tp sya ngg prnah buat urut2 hamil bahaya soalnya ngga ada baikbaiknya,,

Baca lagi

selain bagian perut boleh pijat bun tp pelan2 aja ya. jadi untuk rileks, bukan ngebenerin urat atau apalah itu. bahaya soalnya bun. kl mau ke provider mom n baby spa aja. mereka bersertifikasi biasanya

VIP Member

saya urut bun waktu hamil. tangan, punggung, pinggul, betis, tumit, telapak kaki. enak banget soalnya sering pegel. boleh urut asal bukan perutnya yg diurut. urut itu malah bikin bunda relax kok

klo kata bidan saya dipijet boleh saat hamil asal jangan perut, punggung & telapak kaki. soalnya saya pernah hampir kpleset dan paha kanan jd ngilu karna harus nahan berat badan & perut

gak pernah Bun bahkan pijet kaki aja gak pernah remuk banget emang rasanya udah 8 bulan gak pijet tapi ya gapapa demi keselamatan anak saya

mungkin bayinya mulaai turun bund. udh hamil besar kah? yang penting jangan daerah perut yg di urut

jngn cobaΒ² urut perut saat hamil bun bahaya bisa nyebabin bayi meninggal dlm kandungan

pijat hamil aja Bun sm bidan yg nyedian jasa

yg penting bukan di perut depan belakang