5 Tanggapan

aku hamil anak pertama dan kedua keputihan parah. sampe sm dr.Spog d resepin obat. dn d kasih tips d bersihkn pake kain lembut yg udh d masukin air hangat. bs minta ttolong suami krn susah ganjel perut. rutin sllu gitu. Alhamdulillah membaik. obatnya yg d masukin k vagina jg.tp aq lupa namanya

iya kayaknya itu. aq d resepkan dokter wktu itu. sm rutin d bersihkan.udh 4th yg lalu sih. klo hamil ke3 Alhamdulillah ga knp2

VIP Member

Langsung periksa aja bun ke dokter. Aku dr tm 2 keputihan udh di ksh obat ovula 3x sama di bersihin miss v nya sama dokter msh belom sembuh juga kl dokter bilangnya hormon hamil, kl aku warnanya kuning kehijauan dan gatel tp ga berbau

yess harap diperiksakan ya bundd aku juga sama kayak mamanza, keputihan dri awal hamil

kalau katanya sih karna hormon kehamilan bund, kalau aku sih rajin ganti CD aja terus jangan stres, istirahat cukup, minum air juga cukup, dan habis bak di bersihin dengan benar dan dikeringkan dengan benar2 kering juga,

kalau saya baca2 keputihan saat hamil itu normal apalagi masuk TM 2

coba rebusin daun sirih bun , tunggu smpai hangat" kuku , trus di buat bilas ke vagina , aku kemarin juga keputihan , priksa ke bidan juga ngga di kasih obat , cuma di suruh jaga kebersihan dan sering" ganti CD

iy bund sama d sruh jga kbersihan jgn smpe lembab, sy jg sring rebus daun sirih tp klo g ngerebus tu gatel lg bund keputihanny pun ttp cuma brkurang dkit aj

periksakan saja bun, biasanya akan di kasih obat

saya klo priksa sd puskesmas bund, katany bawaan hormon hamil jd g d ksh ap²