Asi belum keluar??

Mau tanya bun, wajar ga sih belum ada tanda2 asi keluar di 37w ?? Ada tips ga biar asi nya keluar ? Terimakasih#bantujawab

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo, tidak perlu khawatir, Bun. Memang, setiap ibu memiliki pengalaman yang berbeda-beda dalam produksi ASI, terutama menjelang persalinan. Wajar saja jika belum ada tanda-tanda ASI keluar di usia kehamilan 37 minggu. Beberapa tips yang bisa saya berikan untuk membantu produksi ASI: 1. **Pemijatan Payudara**: Lakukan pemijatan lembut pada payudara setiap hari untuk merangsang produksi ASI. 2. **Pijat dan Kompres Hangat**: Setelah mandi air hangat, pijat lembut payudara Anda sambil memberikan kompres hangat. 3. **Istirahat Cukup**: Pastikan Anda mendapatkan istirahat yang cukup untuk mendukung kesehatan dan produksi ASI. 4. **Asupan Cairan yang Cukup**: Pastikan Anda minum cukup air setiap hari untuk mendukung produksi ASI. 5. **Makanan Bergizi**: Konsumsi makanan sehat dan bergizi untuk membantu produksi ASI. Untuk lebih memastikan, Anda bisa mencoba menggunakan **ASI Booster** yang dapat membantu merangsang produksi ASI. Silakan kunjungi link berikut untuk melihat produk yang saya rekomendasikan: https://shope.ee/4VGwIdwWNK Semoga tips ini membantu, Bun. Semangat untuk perjalanan persalinan Anda! #bantujawab https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi
4mo ago

Terimakasih banyk tipsny bun

Aku 38weeks belum keluar juga. Tapi aku ga worry dibikin tenang aja. Yang penting selalu rutin bersihin pakai baby oil/minyak zaitun sesuai saran dokter. Insya allah besok adek lahir ASI ku langsung keluar aamiin

4mo ago

Iya bun makasih ya tipsnya, Aamiin Smg kita bisa kasih Asi ke anak tanpa ada halangan yaaa ,

biasanya nnti kluar ASI klo ddenya udah ad bun.. tapi dari skarang rajin" bersihin aja pake baby oil,minyak kelapa baru juga boleh sma handbody itu sih yg aku tau dari bidan 😊

4mo ago

Mksh ya bun tipsnya , smg besok asi nya banyak dan berkualitas , Aamiin

aku anak pertama 2/3 hari setelah lahiran baru keluar, gak harus sebelum lahiran keluar mam, gak ppa, semoga nanti dde keluar asinya ikut keluar juga

4mo ago

Ohiya ya bun? Aamiin mksh yaaa bun doanya

VIP Member

Wajar Bun, banyak ibu2 yg baru keluar ASI-nya justru setelah melahirkan

4mo ago

Semoga ya bun kita bisa kasih Asi ke anak , Aamiin mksh ya bun