Kebobolan umur anak baru 2tahun 9bulan

Mau tanya Bun,sekarang saya sedang hamil mau berjalan 2bulan dengan anak pertama saya umur 2tahun 9bulan.. Saya bingung mau bilang ke keluarganya gimana? Karena anak saya masih kecil..tolong dibantu ya bunda bunda

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

mnurut sya itu bukan kebobolan atau kelalaian atau gmna ya. itu rezeki dri allah. bunda di percaya sma allah untuk merawat 2 anak. org yg smpai 10 th mnikah susah mndapatkan anak. di syukuri aj bun jgn di pusingin

sama Bun aku jg hamil lagi saat kakak nya umur 2th4bln awal nya jg aku bingung dgn keadaan ekonomi yg blm stabil tp yaa rezeki datang dari arah mana pun semangat Bun

gapapa bunda rejeki .. saya hamil baru 7 minggu anak pertama masih 20 bulan ๐Ÿ™‚ yang penting suaminyaa saling support . semangat bun sehatยฒ yaa

sama bun ..sya jg takut dkluarga suami . tp bismillah aja bun .. &doain karna yg bolak balik hati manusia kn Allah๐Ÿ˜‡

gpp bun...saya juga anak msh 2 tahun 3 bulan dan sudah hamil lg 1 bulan...dan saya masih kuliah....

kalau menurut saya sudah cukup jarak kehamilannya bunda, anak juga sudah mulai mengerti,

1y ago

iya sih Bun,tapi yang ditakutkan diomel sama ibuku..pernah pas ketahuan g KB marah2