Masih bingung antara USG sama perkiraan bidan

Mau tanya Bun saya hplnya tanggal 12 April kata bidan menurut USG 22april yg bener yg mna ya saya jadi bingung?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

iyh Bun saya juga di USG 2kali yang pertama tanggal 19april yang kedua katanya seminguuan lagi,tapi kalo dihitung SMA bidann bisa tanggal 28april bingung saya juga ,tapi kan USG itu baru perkiraan yah belum tentu akurat100%walau mungkin sebagian emak"ada yang pas hpl ya pas,tapi ada juga yang kurang atw lebih semua kehendak Allah saya juga ini hamil 36minggu 5hari belom ada tanda"mau bersalin walau katanya satu mingguan lagi tapi saya ga ngerasain apa"tuh ah saya pasrahin sama Allah aaja

Baca lagi
2y ago

iya Bun semoga kita d segerakan ya dapet gelombang cinta dari s dedenya

kalo hpl di usg biasanya suka berubah2 bun, krna ngitungnya lingkar kepala bayi. tp kalo bidan biasanya ngitung dari hpht jd ga berubah2, yg penting gak beda jauh aja bun. ditunggu saja gelombang cintanya πŸ™‚

2y ago

iya Bun soalnya saya gk sabar pengen cepet lahiran,,

sama bund beda2 usg ada awal mei ada yg tgl 14 april tp bidan 25 april ,, mnurut hpht tnggal nunggu aja ni smoga bumil smua sehat selalu di lncarkan persalinannya salam bumil bunda bundaπŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ€—

Baca lagi
2y ago

aamiin aamiin aamiin semangatt untuk bumil2 dan yg hpl april smoga lancar smuaa aamiinn tnggal nunggu launching si buah hati πŸ€—β€οΈ lncar untuk bumil smua

sma bun hpl dr bidan 18 mei pas terakhir usg jdi 6 mei krn ngaruh dr besar & panjang si dede, jdi aku persiapannya dikebut aja, mau kapan dede nya lahir jdi udh siap.

yg paling akurat itu hpl saat pertama kali USG bun. makanya wajib USG di awal kehamilan itu untuk menentukan hpl juga salah satunya

VIP Member

aku jg gt. kmrn itu usg pertama harusnya 8w 1 d tp pas usg udh 8w5d. yg penting janjn sehat. gamau pikirin apa" πŸ˜‚

Saya di usg hpl 24 okt 22 di buku pink malah 24 des 22. Lah ini salah tulis apa gimana masa sya hamil hmpir 1 thπŸ˜‚

Kalo utk haid yg teratur pake hpht, kalo haid ga teratur pake hpl dari usg pertama kali insyaallah lebih akurat bun

sama,,aku juga HpL 12 april kta bidan. pas USG 23;april

2y ago

iya Bun...

saya juga gitu bund kalo menurut HpHt 3 mei kalo usg 10 mei😁

2y ago

berarti sama ya Bun hasil USG sama perkiraan bidan beda kirain cuma saya doang