Kepala pusing

Mau tanya Bun kenapa yaaa klok pas hamil gini kepala pusing bangettt, ap LG klok LG TDR trus berdiri Masya Allah kali rasa nyaa skit ny luar biasa ini kepala. Bantu jawab ya bunda bunda knpa yg aku alami ini, btw usia kehamilan aku 4 bulan

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai, sayangnya kepala pusing memang bisa menjadi salah satu masalah yang sering dirasakan saat hamil. Ini disebabkan oleh perubahan hormonal yang signifikan dalam tubuh serta peningkatan volume darah yang dapat menyebabkan tekanan darah menjadi tidak stabil. Selain itu, posisi tidur yang mungkin kurang nyaman juga bisa menjadi penyebabnya. Ada beberapa hal yang bisa kamu coba untuk mengurangi gejala ini. Pastikan untuk minum banyak air agar tubuh tetap terhidrasi, hindari berdiri terlalu lama atau bangun dari posisi tidur secara mendadak, dan cobalah untuk istirahat yang cukup. Juga, pastikan untuk makan secara teratur dan hindari stres berlebihan. Jika gejala kepala pusing terus berlanjut atau sangat mengganggu, sebaiknya konsultasikan dengan dokter atau bidan Anda untuk mendapatkan saran yang lebih spesifik sesuai dengan kondisi Anda. Semoga kamu segera merasa lebih baik, ya! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

Cek hb bun, klo hb normal. Mgkn bawaan hormon kehamilan. Saya pun gitu, jd tiap malam dipijetin suami๐Ÿ˜…

4mo ago

bun kalo aku prut bawahnya sakit trus kram..kadang cenat cenut..tkut solnya prnah ke guguran dua kali takut ajh gitu

Kemungkinan hb nya rendah bun

coba cek hb bun