Hpl bidan 15 april Hpl usg 19 april.

Mau tanya bun. Kalu lahiran itu debay nya bagus di minggu berapa . 36 minggu sama 37 minggu itu termasuk prematur gk ya .. soalnya uda gk sabar pgn ktmu debay ,uk saya baru 35w 6d ..

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal nya di minggu 37 bund kata bidan ku sih,, Ak sndri 12 april,,minggu ini udah 37 weeks pas,,tinggal tnggu gelombang cinta saja .. Perkiraan maju karena dedek udh masuk panggul

Hpl hampir sama bun, bayi siap lahir di 37wek semoga di beri kelancaran y bun normal sehat semua ibu dan anak amiin ... aku jg ud g sabar pgen segera lounching ๐Ÿคญ

Hpl bidan 22april Usg 16 april Pengenx mau sc pas 37w soalx udh gk sbar ketemu sikecil tpi masih mau konsul dokter dlu, ngpain nunggu lama2 klo ujung2x sc

Janin itu siap dilahirkan di 37 mnggu keatas. Sering2 kontrol jgn memaksakan diusia 37 harus lahir tu jangan. Pokoknya rajinlah USG jd tau perkembangannya

VIP Member

Baiknya min usia 37 minggu bun. Kita sama bun hpl 19 april semangat ya bun semoga kita lahiran nanti normal lancar dedek dan mama sehat Aamiin๐Ÿ˜Š

Pengalaman teman saya Bun anaknya lahir 35w prematur harus suntik paru teman saja lahir 37 normal jadi memang normalnya 37 keatas bun

38w aja Bun, setau ku 37 masih prematur.. sehari bagi bayi itu sgt penting. Kecuali ada msalah2 yg mngharuskan lahir d bawah usia 38w

Di uk 37, 38, 39, 40, bayi sudah siap untuk dilahirkan. Semangat ya bun, semoga persalinannya lancar bayi dan ibunya sehat.

baiknya min 37 minggu. ga sabar juga mau gimana tergantung babynya juga kapan ngajak keluar bun

saya hpl 14 april... sebaiknya 37mggu keatas bun..kmrn saya tanya dokter 36 mggu kurang bagus.

4y ago

Saya hpl 11 april blm masuk panggul bun. Tips nya gmn bun biar cepet