Hamil 4minggu

Mau tanya bun hamil 4minggu rasanya laper terus normal gk sih bun selama hamil gk ngerasain mual ataupun muntah#bantusharing #ingintahu

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bun.. makan ya berubah bayak bngtt,, pinginya makan trs sehri makan kali diturutin bisa 7 kali tpi nanti mengijak 8,9,10 mingu udah mulai biasanya drama2 muntah makan2 apa gk bida masuk.. tapi semu abwanan bayi ya ada yg emang bner2 dia hamil kebo sama skli gk ngerasin muntah mual yg ada makan bayak sehat

Baca lagi

iya bund... aku juga begitu di 6 week, dikit2 ngerasa laper tapi makanan kerasa bau, eneg jadi akhirnya harus paksain makan meskipun sedikit. tapi kadang aku tahan aja dengan minum vitamin atau air wkwkwk

Normal bun, malah bersyukur gak ngerasain mual jadi bisa makan banyak yang bergizi untuk perkembangan janin ๐Ÿ™๐Ÿป

normal bun, saya juga gitu ini 6week blm ngerasain mual muntah yang ada malah laper trus hhi๐Ÿ˜‚

maaf bund payu dara kerasa sakit gk ya saya hpht 15 mei ...tp payu dara gk sakit atau terasa padet

1y ago

sama aku juga Bun, payudara biasa aja gak kerasa sakit atau padet

TapFluencer

Sama bun, aku juga ngerasa laper terus, dan perut keroncongan padahal udah makan

sama bund aku juga 5w skrg ga ngerasain mual muntah makan apa saja masuk bund

normal kok Bun aku 5week juga ga rasain mual muntah laper Mulu bawaan nya

normal bun. mau masuk 6w bru rasanya diaduk2 perut

nanti biasanya baru terasa mual muntah 6 week Bund

1y ago

mulai 8,9,10 2 bulanan.mengijak abis itu berhentu lagi biasanya di 3 bulN mengijak 4bulan tapu semua beda2 sih bawan bayi,,